Amantel

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

699 просмотров профиля

Amantel's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продаем мини купер (+ комплект зимний и летней резины) по причине семейной необходимости в большом автомобиле. Очень шустрый, плавный, бесшумный и управляемый на дороге. Машина 2009 года, но была куплена первым владельцем в 2010 году. По ПТС у машины до нас было 3 владельца, но они все - члены одной семьи, передавали ее друг другу. В июне этого года пройдено ТО, а также поставлены новые тормозные диски и колодки, куплены новые зимние и летние шины, которые пойдут комплектом новому владельцу. Пройдены все ТО. Непрокуренный салон. Не участвовала в ДТП. Очень надеемся найти хорошего хозяина нашей любимой малышке) Контакты для связи: Телефон: +79169645323 Почта: amantels@gmail.com Расшифровка VIN: Идентификационный номер WMWMF31010TW44781 Марка MINI Модель Cooper Линия cooper Тип кузова купе Тип транспортного средства значение не определено Название кузова R56 Период производства кузова 11.2006-... Период производства модели ...-... Модельный год значение не определено Объем двигателя, куб.см. 1600 Тип двигателя бензиновый Серия двигателя N12 Описание двигателя нет данных Тип КПП механическая Привод передний Система пассивной безопасности ремни безопасности Сборочный завод Oxford Страна сборки Англия Страна происхождения Федеративная Республика Германия Серийный номер W44781
  2. Будем искать кого-то и ждать того, спасибо Надеюсь вал пока жив. Спасибо за советы. К сожалению в автомобилях я разбираюсь на уровне девочки-блондинки. Ну или может быть чуть лучше, но вряд ли я смогу взять и проверить проводку. Как вы думаете, на сколько реалистичен план найти специалиста по электрике в мини, оплатить несколько часов его работы и попросить приехать что-то сделать с нашей машиной, туда, где она сейчас стоит, в качестве эксперта для механика? П.С. Если бы я знал как писать "2 кому-то" было бы даже удобней, мне кажется. Но что-то я не могу найти как.
  3. Здравствуйте, товарищи. Обращаюсь к вам со следующей ситуацией. Сдал свой миник (MINI хэтчбек II Cooper 2009 года выпуска, двигатель N12B16A) в ремонт, потому что уже не помню что. Вроде дёргался немного. Сдал хорошему специалисту общего характера (не по миникам). Прошло два месяца, на данный момент ситуация следующая. Цитирую механика: Valvetronic новый, оригинал (б/у пытались ставить - не пошёл). Протестирован был, вроде бы, отдельно от данной машины и работает. "Возможно" виноваты "мозги", по мнению механика, но он не уверен. Интернет такие случаи, во всяком случае, знает. Спец по bmw и электронике будет ещё минимум через неделю, а до тех пор, ничего решить очевидно не получиться. Предложили забрать машину и отвезти в спец.сервис. И идея была бы хорошая, но как-то печально сдавать машину которая была более-менее на ходу, а вернулась в негодном состоянии. Какие могут быть варианты? Может есть какой-то хороший вольный электрик, который готов подъехать к ним (Москва, Измайловский район) и посмотрев высказать своё экспертное мнение? Я очень скучаю по машине и буду рад любым советам или вопросам. П.С. Если я ошибся с разделом, прошу перенести в нужный.
  4. Воу, сегодня какой активный день, что в ватсапе, что тут. Живём мы в Чертаново (юг Москвы). Миник ещё в ремонте - я ещё поплачусь, если смогу, о проблемах с ним.
  5. Как-то так - http://aerochayka.com/kontakti/kak-doekhat-svoim-khodom ? Вроде от остановки (деревни) ещё 30 минут на чём-то
  6. У меня есть. Как до аэродрома добраться в срок, если машины нет?)
  7. Я за. Что-то не могу писать пока в канале, потому напишу тут. Мы (с женой) пока безлошадные - миник в ремонте и может до 17го сделается, а может и нет. Будет суперкруто-то если кто-то поможет нам добраться. Лс али amantels@gmail.com
  8. Форум не отправляет письма о новых сообщениях. Печаль. Я уж думал все молчат. Прочитал про run-flat - здорово конечно, но не ясно на сколько это сказывается на конечной цене. Ну и на сколько это нужно в условиях описанных. Может это вообще маст-хев. Есть кумо - http://vam-shina.ru/catalog/avtoshiny/avtoshiny-zimnie-import/avtoshina-kumho-kw7400-195-70-r15rf-97s/ вот такие. Вроде размер 15. Однако других я найти не могу. Про бренды - понял. А остальные размеры? Так же - 175/60 R15? Я правильно понял, что такие на 15 радиус только шипы и только от 185 шириной? Вот тут http://vam-shina.ru/catalog/avtoshiny/?izgotovitel_dlya_vygruzki=gislaved&diametr=15&shirina_profilya=185&vysota_profilya=60&sezonnost=zima смотрел. Может быть ищу не там?
  9. Всем привет! Как и просил модератор дополняю тему. Newbie вопрос, но сначала небольшая предъистория. У меня теперь замечательный мини 2009 года. По вину я опредлил тип кузова как R56. К сожалению, наступает зима и время покупать ему новые шины. Сейчас на нём стоят 175/60 R15. Вопрос заключается в том, какие шины брать (прямо до модели так как я ничего в них не понимаю). Из каких-то вводных данных, то наверное А) липучки нужны, Б)Езда в основном по городу Москве, В)скорость редко превышает 160км (можно считать что такого не бывает) Г)Масса пассажиров - 120 кг + возможен небольшой груз в 35кг. Заранее спасибо за все советы!