Ринат 70

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Ринат 70's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Шумку на мини с чем можно сравнить с трешкой бмв, солярис? Выхлоп в стоке со звуком?
  2. Я 650 просил, сообщили что клапанную крышку уже поменяли и ещё чего то сделали очень много. Скидки вообщем нет совсем
  3. http://auto.ru/cars/used/sale/1022552947-d9fc6/ вот объявление "а в клубе нет подходящих машин? типа http://forum.minipeo...showtopic=38097 " А стекло поменять какой бюджет? 0 Ответить Цитата
  4. Про запчасти я ещё конечно не в курсе темы поэтому сюда и обратился. БМВ мне 100 рублей в год обходился, миник дороже что ли получится?
  5. Повторился) Руководство по эксплуатации где скачать? не могу найти. Конечно приключение будет если куплю этот авто.
  6. С ценами согласен, только неоригинал дешевле будет. То что потянет это факт, это же бмв).
  7. С ценами согласен, но это оригинал. Неоригинал дешевле будет. Тормозные диски возьму оригинал. Во всем остальном не вижу смысла ставить оригинал. Клапанную крышку не надо менять, там прокладку только. Конечно вылезет что то ещё это же бмв, как я понимаю. По комплектации два минуса - нет электрических сидений (приводов) и блютуса на телефон, все остальное мне не нужно.
  8. Цену ремонта я узнавал с оригинальными запчастями 60 тысяч выходит ну может чуть больше. С неоригиналом дешевле будет.. Где вы 120 нашли? Про шум двигателя, в отзывах пишут что движок шумный особенно при пуске. Это так или нет? В других моих машинах (бмв) двигателя почти не слышно было.
  9. Да хотелось бы прокатиться. У знакомых таких машин нет. нет не тракторный просто шумный. Автодом говорит что больше замечаний нет кроме выше написанных. Эта машина нравится цвет красный живой.