vadim_muratshin

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadim_muratshin

  1. пока просто подпишусь на тему. а как управлять этим выхлопом без кнопки? интернеты молчат на эту тему.
  2. Поднимаю тему, скидываю ценник. 5000 за всё.
  3. Продано. Тему можно закрыть. Спасибо.
  4. Продам комплект колесных дисков Replica MN1. Встают на R53-R56 без каких либо проблем. Отъездил 1 сезон повреждений и правок. Состояние на 5- (всё видно на фото). В придачу отдам оригинальные крепежные болты. 16000 рублей. Характеристики: 17x7.0, ET48, 4x100, D=56.1 Диски находятся в Казани. Отправлю в регионы транспортной компанией. Цена указана за комплект.
  5. Есть контакты людей, кто умеет их восстанавливать. Мой ТНВД полетел зимой, после восстановления ни намека на плохую работу вот уже несколько тысяч км.
  6. Я смотрю все номера на экзисте. Вообщем-то он, слава богу, ни разу не подводил.
  7. У меня есть снятый выпуск с дорестайла, он соответственно с накладками. По номерам они с Вашими отличаются, но по внешнему виду и способу креплений - одинаковые. Поменял на JCW. Кроме внешнего вида, и бурчания двигателя на холодную, особой разницы не заметил.
  8. А в чём отличие от доресталинга? Я менял выхлопную систему, и старая у меня лежит без дела. Накладки в хорошем состоянии, просто нужно очистить от грязи.
  9. Продам блок розжига Al Bosch 4. Оригинал. Есть три штуки - 1 новый и 2 б/у. Новый - 5000 руб, Б/У - 3000 руб.Bosch:13073291531 307 329 153 BMW: 6311718252063 11 7 182 520 СПБ. 8 950 003 44 44
  10. Продам алюминиевые проставки под колёса 20мм. Подойдут под 4 и 5 болтов. После установки машина более стабильна поворотах, становится более тугой руль и более агрессивный внешний вид. Продаю из-за того, что они нашлись в гараже и я их не использую. В комплекте отдам более длинные болты в кол-ве 16 штук.. Цена 7000 руб за всё. СПб. 8 950 003 44 44
  11. Здравый смысл говорит об обратном + на ECSTuning указано, что "This is the MINI HiFi Alpine Amp for MINIs with the installed kit. To replace a broken or non working amp.". Ну и наконец, если сравнить разъем оригинального усилителя, и Alpine, то видно, что они даже близко не стояли рядом, чтобы включить его plug-in.
  12. По каталогу этот усилитель идет к комплекту дооснащения другими динамиками. Потому и вопрос, может динамики, которые идут к этому комплекту, другой мощности или сопротивления, то же касается и проводки.
  13. от него есть толк со штатной аудиосистемой? нужна ли доп. проводка?
  14. Продам комплект передних оригинальных колодок с датчиком. Оригинальный номер колодок 34116778320. Судя по описанию, подходят на R50-R59. Состояние новых, ни разу не установливались, т.к. куплены по ошибке. Цена за весь комплект 5300 рублей. (цена в BMW Евросиб - 5400+1200) Нахожусь в Спб, отправлю в регионы по предоплате.
  15. Есть комплект передних. Б/У, но состояние отличное. Лежат без дела, отдавать просто так жалко, поэтому предлагайте цену.
  16. Уважаемые сотрудники сервиса, Сергей и Анатолий, очень приятно, что вы являетесь одними из тех людей, благодаря кому в Питере существует сервис MINI. Ваша команда ни разу не подводила ни по срокам, ни по ценам, не по качеству. Продолжайте в том же духе! Однако, Сергей и Анатолий, будучи занимающими должности сервис-менеджеров, или мастер-приемщиков, хочется обратить внимание на один момент. Владельцы MINI люди не бедные, натуры утонченные и местами педантичные, и, например, я стараюсь поддерживать свой автомобиль в чистоте, и сдаю машину к Вам в сервис в соответствующем состоянии, и меня очень огорчает тот момент, что когда я забираю машину, то велюровые коврики на водительском месте испачканы на столько сильно, что их приходится потом пылесосить или чистить. Это же касается и органов управления от грязных рук механиков. К механикам, никаких претензий нет - им машину загнали, и их задача машину сделать. Но сдал машину я вам, и забираю тоже от вас. Я буду не против включенной в счет уборки или бумажных накладок на коврики, но пожалуйста, придумайте что-то, чтобы не выдавать грязный автомобиль после работы ваших людей. Машина должна лучше работать после услуг сервиса, но никак не стать грязнее. Спасибо.
  17. приветствую! Laurel комлект: капот, крыша, багажник + две боковые двери? Если так, то готов забрать!