onik

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 090 просмотров профиля

onik's Achievements

One

One (8/13)

6

Репутация

  1. От mini cooper clubman f54 не подойдут. Они без механизма складывания. Мне нужны от 3-х дверного кузова.
  2. Куплю передние сиденья с салазками в Москве/Подмосковье для трехдверного кузова (важен механизм складывания). Хорошее состояние, без следов ДТП. Черного или серого цвета. Не кожа. Фото в тему или в ЛС.
  3. Капот в бронепленку. На бронепленку "модифицированные" полоски.
  4. Год назад это было. Покупал через Trekzx но, там не только брызговики были.
  5. Никакого извращения. Всё нормально и "напильник" не нужен. Процитирую сам себя: " Продолжим тему. Ужо с кузовом F56. На сайте http://www.totalmini...f56-cooper.html показали установку на простой Купер. Присмотревшись к аркам и порогам на своем JCW, разницы в интересующих местах/сопряжениях не увидел. Благодаря и при участии Trekzx был приобретен комплект передних брызговиков 82162338565 подходит от начального Cooper и до JCW F56 2015. Часа за 3 самостоятельно установлено."
  6. К задним "не прицеливался". По мне - нормальный вид сзади. Что касается креплений: -) саморезы не несут нагрузки. поддерживают в арке. -) основной крепеж именно вверху за пластиковую облицовку крыла. Крепится тремя С-образными скобами из пружинистой стали. Кроме того есть ещё один саморез, вкручивающийся в порог снизу. И двусторонний скотч 3М по периметру брызговика на крыле+порог. Для этого скотча я обезжиривал арку/накладку крыла и задействовал обычный фен для нагрева и брызговика со скотчем и арки/накладки.
  7. Сразу не получилось прикрепить картинки передних брызговиков на F56 JCW 2015.
  8. Продолжим тему. Ужо с кузовом F56. На сайте http://www.totalmini...f56-cooper.html показали установку на простой Купер. Присмотревшись к аркам и порогам на своем JCW, разницы в интересующих местах/сопряжениях не увидел. Благодаря и при участии Trekzx был приобретен комплект передних брызговиков 82162338565 подходит от начального Cooper и до JCW F56 2015. Часа за 3 самостоятельно установлено.
  9. 51167376859 черный. Крыша с люком. Ф56 2015. Встал без проблем вместо заглушек. Делов на 10мин с разглядыванием.
  10. Нормально. Теперь можно в гости к вам планировать? А чем крепили сетку?
  11. onik

    Красиво пишут!

    Про "красоту написания" можно дискутировать, но вроде лучше собирать информацию в одном месте. Про 300-сильный JCW от Manhart http://avtovesti.com/manhart-mini-f300-poluchil-300-loshadej/
  12. Кто ищет, тот всегда найдет. Поздравляю с выдержкой, ну и с обновкой.
  13. Вы уверены, что это правильный ответ? .... Для сервиса, специализирующегося на Мини? .... Для сервиса, Партнера Клуба?