Оля Находка

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Оля Находка

  • День рождения 06.08.1988

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ведущая мероприятий!!!)))Безумно люблю свою машинку))Мой Миник полностью воплощения моего внутреннего Оляяяяяя Находка))))

Контакты

  • Сайт
    http://www.show-woman.ru
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/olyanahodka

Посетители профиля

871 просмотров профиля

Оля Находка's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Друзья!!!!!Миник выздоровел!!!!!!!!!! :good: :good: :clap: :clap: :clapping: :clapping: Долгая история почему никто не мог помочь- и сервис ЯКОБЫ сменил мне ВТУЛКИ!!!! Счастьеееее!!!!!!Я готова в голову мастера вбить болт за его тупость!!!! И еще двум имбецилам из других сервисов!!!! Деталь была просто не заменена!!!! А денег содрали!Были жутко убиты ВТУЛКИ АМОРТИЗАТОРА!!! Уже психанула сама все изучила!!!!Построила мастеров в один ряд-Начиталась ваших советов!!!!и вместе с ними с фонарем все нашли!!!Да и искать не пришлось!!!! Подвеска больше не стучит!!!Эврика!!!!! :clap: :clap:
  2. Друзья!!!!!Миник выздоровел!!!!!!!!!! :good: :good: :clap: :clap: :clapping: :clapping: Долгая история почему никто не мог помочь- и сервис ЯКОБЫ сменил мне ВТУЛКИ!!!! Счастьеееее!!!!!!Я готова в голову мастера вбить болт за его тупость!!!! И еще двум имбецилам из других сервисов!!!! Деталь была просто не заменена!!!! А денег содрали!Были жутко убиты ВТУЛКИ АМОРТИЗАТОРА!!! Уже психанула сама все изучила!!!!Построила мастеров в один ряд-Начиталась ваших советов!!!!и вместе с ними с фонарем все нашли!!!Да и искать не пришлось!!!! Подвеска больше не стучит!!!Эврика!!!!! :clap: :clap:
  3. Всем огромное спасибо!!!Миник мой родной отремонтирован!!!!! :) :) :) :clap: :clap: :clap:
  4. почитав на форуме- стук бултыхание в задней подвеске- рекомендуют сменить втулки и стойки стабилизатора! Мне это первое что поменяли- Пару дней ничего не гремело! Но потом снова стук. Может брак!? Вот и хочу поменять ещё раз- езжу со стуком уже почти год!
  5. Подскажите пожалуйста где можно срочно купить втулки и стойки стабилизатора без ожиданий 2 недели!) в отпуск уезжаю.а так хочется убрать этот жуткий стук - бултыхание.
  6. На форуме нашла огромное кол- вот такой проблемы- в описании не правильно написала! Не булькает- а будтыхается! Первое Что поменяли это втулки стабилизатора- пару дней ничего не стучало- но снова начало! Думаю снова поменять!!!может сервис криворукий натворили делов?? Можете посоветовать сервис кто до нового года успеет их поменять!?
  7. Друзья, проблема в Mini one R56 1.6 2009 год Стук в задней части подвески. На каждой кочке и на ровной уже дороге на мелких ямках. как будто, что то болтается в багажнике.(все снимали!!!!! Очень слышен стук, тем кто сидит на заднем сиденье. Звук булькающий( то справа то слева). Была уже в 3 сервисах- все разводят руками- или просто не соображают ничего товарищи мастера!!! Заменили: Задние стойки стабилизатора; Шарниры крепления заднего стабилизатора к кузову; Задние тормозные диски; Тормозные колодки; Проверили: Затяжку крепления амортизаторов (и верх и низ), сами амортизаторы сухие, прошли около 60 т.км. (Машину держат отлично); Проверили резинки крепления амортизаторов; Затяжку креплений балки заднего моста; Подшипники ступиц; Проверили крепления бампера; Проверили крепления пластика на крышке багажника; Убрали вообще все из багажника)); Проверили крепление глушителя; Дополнительно зафиксировали штатную пластиковую защиту на днище (под задними пассажирами); Зафиксировали дополнительно термозащиту над глушителем; Дополнительно зафиксировали спинки и подголовники задних сидений Достаточно слышимый стук в задней части (под багажником), глухой, регулярный. Не зависит кочки или лёгкие неровности на прямой хорошей дороге. Что ещё может быть ????(((((( может у кого была такая проблема!?! Спасибо.
  8. Други!!!У меня мини R56 2009 год 1.6 двигатель.атмосферник Сегодня заезжала на сервис мастер сказал, что у меня вышел из строя клапан рецеркулиции чартерных газов. И нужно менять клапанную крышку целиком. Цена данной детали около 20.000 руб У меня двигатель:.... Насколько я знаю такие двигатель ставятся на Ситроен и Пежо. Может у кого был опыт решения данной проблемы?!!! Спасибо)))
  9. Друзья, еще одна проблема в Mini one R56 1.6 2009 год Стук в правом заднем колесе!!!На каждой кочке как будто, что то болтается в багажнике. Очень слышен стук, тем кто сидит на заднем сиденье. Поменяли стойки стабилизатора, и резинки стабилизатора к кузову!!!!колеса в отличном состоянии!!!В БАГАЖНИКЕ ЧИСТО)))) машину болтали и смотрели в 3 сервисах никто ничего не может сказать-то ли подвеска, то ли погода)) говорят мне мастера! звук приглушенного стука сводит с ума!!!Где можно с точностью узнать, что же такое с машинкой??!!!!ПОМОГИТЕ!!! Оля 8-916-843-18-28
  10. Друзья!!!Прошу помощи)))Я Ваш новичок))) У меня R56 2009 год, 1,6.атмосферник. Катаюсь уже 1,5 года после покупки- пробег 150.000км Все было отлично, но последние 3-4 месяца дергается коробка. При торможении на светофоре чувствуется явно. Была в 3 сервисах- все как "идиоты" разводят руками))) 1. Замени масло в коробке и фильтр. Уровень был нормальный! Что можете посоветовать?! и куда можно обратиться за разумную цену???!! Стоит ли делать адаптацию коробки?! Спасибо други))))