Rosrl

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-питербург

Контакты

  • Сайт
    http://flydex.ru

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Rosrl's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. аlex47. если у тебя такие заявления , что ты вообще здесь делаешь, среди людей которые ездят на мини? да и судя по твоему нику тебе на форум Пежо надо, всем остальным умникам которые любят любую тему потролить , отдельное спасибо , ещё раз убедился , что таких здесь большинство, в базар превратят что угодно, вроде форум не для тазоводов, а менталитет прежний.
  2. Господа, я когда задавал вопрос , то хотел получить хотябы ответ людей которые его правильно и до конца прочитали. А получил полную фигню, как от бабушек на скамейке. Один говорит не парься все нормально у тебя с расходом , другой про педальку, мол жмёшь активно, третий вообще считает чужие деньги , не парьтесь зарабатываю може и побольше вас вопросило не в это и не про экономию денег, но по существу вопроса ни кто ни чего , даже вариантов не накидали. Ну например сказал бы кто-то " мужик посмотри фильтр воздушный может забит, вот и стал бензин лить больше". Это была бы версия с правом на жизнь. Зато про средний расход на 100метров можно порассуждать . В общем каждый вставил свои три копейки и поумничал. Условия задачи были следующие: что при одном и том же стили вождения , примерно в одном температурном режиме, увеличился расход. До этого на полном баке я проезжал 70%трасса +30%город порядка 460-480км. а теперь при тех же вводных 380 ну еле еле может дотянуть до 400. Плюс для тех кто любит сказать что мерять нужно на большие расстояния, предварительно обнулив расход, так вот при движении по трассе в режиме 100-130км/час используя при этом круиз , по возможности, расход показывал 7-7,6 л. , сечам показывает 9,3-9,6л. разве это не повод озадачится, т.е расход грубо говоря увеличился на25%. От сюда и вопрос появился, с чем это может быть связано? Поэтому и просил совета , а не варианты когда начинают говорить про мгновенный расход в 100 литров при старте. Я не первый год за рулём и прекрасно понимаю как пользоваться датчиком среднего расхода топлива. Поэтому господа без обид и по существу вопроса, а то можно и про плохи дороги начать здесь писать. Спасибо заранее.
  3. в том то и дело что последнее время езжу спакойно, а когда тапочку придавливал больше 11,5 не было. Проблема в том что почти при одной и тоже езде , две недели как вырос расход. я же ездил по трассе борт.комп. показывал 7,5, а теперь 9,5
  4. всем привет, вопрос, умения кантрик s , купил пару месяцев назад двухгодовалого коньяку. сперва по трассе когда гнал из Москвы показал средний расход 7,5 , по городу показывал 10,2 все вроде в пределах нормы, езжу спокойно по городу , расход сейчас стал 12-13 по компьютеру по трассе в диапазоне 100-130км/ч, 9литров. вопрос не много ли кушает? в чем может собака порыться?