sour_cream

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Живопись, современное искусство, импрессионисты, художественная иллюстрация, миникупер, виндсерфинг, горные лыжи, бег, кулинария и прочее.

Посетители профиля

701 просмотров профиля

sour_cream's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Я не заставляю верить во что-либо. ) дело ваше. Ну и тем более, если вам весело, это хорошо. )) Мне вот тоже весело.)
  2. Хочу поделиться, тем как разрешилась моя ситуация. Муж все починили и нет теперь ошибки и задний омыв стекла работает! Объяснение своими словами.) В моей машине на бачке омывателя есть 2 датчика. Первый датчик на уровень спирта в жидкости (об этом узнали через мастера у дилера по телефону) и второй на уровень омывающей жидкости (ну тут уже методом проб, мастер по телефону не стал выдавать больше секретов). До момента ошибки были залита только одна омывающая жидкость с заправки. Уж не знаю сколько в ней спирта, но для первого датчика этого было много и он вообще решил, что жидкости в бачке нет. И тут сработал второй датчик, который перестал подавать жидкость омывателя на заднее стекло, жидкости и так мало, чтобы расходовать на заднее стекло. Все решили тем, что слили всю жидкость и залили смесью 50 на 50 жидкость с запарки (до -21) и воды. Ошибка пропала, жидкость сзади полила. Я наверное как-то не так поняла менеджера про оригинальный концентрат жидкости для омыва стекол. А может и так...
  3. У меня все началось с пежо 207, я так о нем грезила, ради него и права получала. Спустя 2 года мне очень захотелось bmw 1-серии. А еще спустя 2 года стала бредить MINI. Муж сопротивлялся, пару раз свозил в салон MINI, и ничего, покупать отказывался. Говорил, что не машина это. Купили мне пежо 208, розовый!!! Блин!. Милая машинка, но тут я пуще прежнего стала уговаривать на MINI. Каждый удобный случай напоминала, что мне вместо MINI снова пежо купили. Ну и на дороге ловила каждый миник взглядом. И еще спустя 2 года, прошлым летом, мне на день рождением подарили MINI!! Как я была счастлива. И сейчас жутко довольная свой мышкой. Правда, пока, побаиваюсь её, она у меня очень быстрая, езжу в "овощ" режиме, а то так с места рвет.
  4. И у меня не R 50-53 , я только сейчас поняла, что это, наверное, номер кузова. У меня, очевидно, номер другой, наверное F56.
  5. Ох... Хочется верить, что я не так глупа, как могу выглядеть после предыдущего сообщения. Мини у меня с лета, и я мало на нем ездила. Что там залили в салоне, то и было у меня. На новогодние праздники, загорелось сообщение о низком уровне омывающей жидкости. Жидкость залила, но сообщение не пропадало, и каждый раз появляется при запуске двигателя. Я искала в книжке как сбросить сообщение, пробовала на форуме найти как сбросить сообщение. Ничего действенного не нашла и забросила этот вопрос. Пару недель назад заметила, что и назад жидкость не льется. Все собиралась позвонить в салон записаться к мастеру, чтобы сообщение сбросили и посмотрели что с задним обывателем, я предположила, что у меня что-то с моторчиком случилось или жидкость замерзла. Вчера уже решилась, позвонила в салон. Но услышала что-то про оригинальную жидкость для стекол, в виде концентрата и что такую жидкость теперь в Россию не привозят. Так же сообщили, что можно поменять датчик, но пока это ни кому эту проблему не решило и можно попробовать влить к омывайке водки и возможно все заработает. Я понимаю, что мое сообщение выглядело стрёмно. Муж тоже поржал, сказал что меня развели. Ну вот что мне делать? Позвонить в салон и переспросить все ли я верно поняла про оригинальный концентрат?
  6. Знаю, что тема старая очень, но я вроде по теме. Сегодня узнала про то, что датчик в моей "мышке" распознает только оригинальную жидкость омывателя, в связи с чем постоянно горит сообщение, что у меня низкий уровень жидкость, а на самом деле бак с жидкостью омывателя полный. Но жидкость эту не купить, так как перестали возить в Россию. Также жидкость не льется на заднее стекло, и опять же, сказали, что из-за этого. Отсюда у меня вопрос, у кого такая же проблема? И делали ли вы с этим что-либо. Не то, чтобы меня это сильно так напрягает, сообщение о жидкость появилось 2 месяца назад, однако хочется разобраться.
  7. Добрый день, кто-нибудь пользовался навигацией через приложение Mini Connected? В моей комплектации нет штатной навигации, но я нашла навигацию через приложение. Мой вопрос в том, как задать маршрут. Мне рисуется карта, и есть кнопка выбора маршрута, но при её выборе выдается сообщение, что нет известных маршрутов. Выглядит это вот так:
  8. sour_cream

    ¡Buenos días!

    Точно. Спасибо.
  9. sour_cream

    ¡Buenos días!

    К моему стыду, я не знаю, что такое F55, выбрала просто потому что "S", а какой на самом деле, я не знаю, как узнать?
  10. sour_cream

    ¡Buenos días!

    Спасибо! По внешнему украшательсву я очень напряженно думаю, время от времени. Обязательно что-нибудь сделаю.
  11. sour_cream

    ¡Buenos días!

    Всем привет! Меня зовут Аня, я из Санкт-Петербурга и у меня MINI Cooper! Около месяца стеснялась регистрироваться, читала как гостья здесь и в соцсетях. Я три года мечтала о Mini, так мечтала, что наконец стала обладательницей этой невероятно удивительной машинки! Не совсем верю, что я на ней езжу, столько удовольствия от езды и от внешнего вида. Это любовь с первого взгляда. Огромнейшее спасибо Даше, менеджеру из салона в Лахте (она где-то тут тоже может быть), которая мне помогла разобраться с машиной и ответила на все мои самые глупые вопросы. Не пойму как вставить фото, однако вот моя мышка: G1hFMe2z5jo.jpg