Valerya

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valerya

  1. Так на той где заправлялась там только 95G-drive, а все равно г. В движении кстати заметила что даже Спорт режим далёк от спорта) хотела побыстрее сжечь залитый бензин) Считали ошибки, проверили и сбросили. Заправилась 100ым на ЛУКойле, посмотрим что будет. Если повторится будем копаться внутри) пока что езжу
  2. У меня уже на прогретом двигателе при парковке стрелка вверх идет, будем разбираться сегодня
  3. Заправляюсь последнее время на газпроме, в центре, рядом с садовым кольцом. Все ок было. Тем более после заправки пару дней прошло, перед тем как обороты начали прыгать. Вчера там же заправлялась после того, что было на видео и все ок было. А сегодня снова обороты и в итоге проверить двигатель.
  4. Уже нет. Этому предшествовали скачки оборотов при парковке и вчера непонятно что. Если зайти в инфо об автомобиле пишет что неисправностей нет, но на БТ загорелась сегодня лампочка. Пока пора не загорелась сказали что топливо скорее всего.
  5. Ребята, что может быть с машиной? Завожу сегодня и через пару минут как будто сильно насос работает, звук сильный очень. Проехала метр, при движении звук не утихал. Заглушила - завела и все ок стало. Но понятно что проблема есть. Не знаю как видео выложить. И еще пару дней назад ставлю на паркинг, движок уже прогретый после движения. Обороты прыгали, стрелка почти до 2х тысяч дошла, сделала маневр вперед-назад и стрелка ушла за 2000.
  6. Именно так. Машина уже не на гарантии, но признали что случай гарантийный. Ремонт и запчасти за счет представительства.
  7. При парковке постоянно стало высвечиваться, если ручник поднять все равно. Что это может быть?
  8. Ребята, где лучше взять новый миник? В марбелье. Испания, коста дель соль. Пока только здесь нашла, не знаю, можно ли им доверять? https://lurento.com/offer-details
  9. Valerya

    Новости о MINI

    Ребята, на ютубе повесили ролик F56 GP concept, снято красиво, но видно что это уже будет после рестйлинга
  10. Кстати пока отдельной темы нет, кто-нибудь уже катался на новом кабрике? В автодоме около месяца назад появился, сначала в питере был.
  11. Спасибо, получается удовольствие на 7000 руб В автодоме сказали что это похоже на следы от крыс. Но заливала омывайку за неделю до мойки двигателя и не было, а при мойке особо не обратила внимание, только после. Попозже поменяю, когда решу точно когда обновлять машину)
  12. Ребят, помогите пожалуйста. После мойки двигателя тканевые уплотнители продрались. По каталогу не нашла номера.
  13. Проблема все же выяснилась, масло выливалось при езде, что-то треснуло. Забыло как называется(( заменили по гарантии Ребят, вопрос обсуждался неоднократно, но все же, на какие дворники лучше заменить стоковые? Либо такие же поставить? За почти 2 года эксплуатации отслужили своё. Лобовое царапать стали немного
  14. Остатки отдают, я к тому что заливают не 4 литра, а меньше
  15. А сколько в норме нам нужно заливать масла? Сейчас сижу на зорге, долили масло, все равно выдаёт что нужно лито долить. Ждём, через 15 минут ещё раз проверим. А так консультант сказал что они заливают примерно половину, на вопрос почему я плачу за 5 литров на ТО, вместимость 4,25. А заливают меньше, просто мило улыбнулся и покраснел.
  16. А при измерении уровня пишет что минимальная граница. В Автодоме предложили приехать к ним завтра, они сольют все масло и зальют до максимума и через тысячу км еще раз проделать тоже самое. Если расход больше литра на тыс км нужно разбираться что с двигателем. Но все же мне кажется что на ТО не долили, внешних признаков уточки никаких нет. Если бы датчик не сработал так бы и ездила.
  17. А у кого-нибудь машина ест масло уже? Проходила ТО 17 мая, сегодня датчик загорелся долить литр масла, до этого ни разу проблем не было. Возможно ли такое что при ТО его меньше залили? Или что вообще могло произойти?
  18. Мы говорим про F55/56, у Вас в аккаунте стоит кантримен, на них условия отличаются. Смею предположить что в виду обновления кузова речи и быть не может о продлении гарантии на старый.
  19. На последнем ТО предлагали обновить ПО, мне интересно, что это даст? И цена вопроса? Бесплатно пока гарантийная машина или все же $?
  20. Мы говорим про мини, конкретно F55/F56 и ни о какой дополнительной опции речи нет, прочитайте начало на предыдущей странице. На новых машинах 2017 года уже автоматически 3 года гарантии а на машины выпуска 2015-2016 решили сделать все же 3 года задним числом Мне 3 разных работника пробивали по вин номеру, к слову менеджер отдела продаж не был в курсе об этом.
  21. Позвоните в Автодом в Москве на Зорге. Везде получается разная информация. Мне 3 человека там подтвердили что гарантия у меня заканчивается в сентябре 2018 и что важен именно год выпуска машины, а не когда она была продана. Если завод выпустил в 2014 году то аривидерчи. Спрашивала про диагностику в конце гарантии(поскольку в марте еще не было такой информации про 3 года гарантиии советовали записаться в августе). Так вот сказали ее можно пройти бесплатно после двух лет, но не говорили что именно это условие продолжения гарантии...
  22. Суппорта покрашу в ближайшее время и попрошу измерить, сама не знаю как сделать, блондинка)
  23. Официальная информация от дилера автодом Зорге. Вчера была на ТО. Машину заказывала в июле 2015 года, забрала в сентябре 2015 года. В договоре прописано про 2 года гарантии. В марте этого года была на гарантийной замене подушки и предупредили, что за месяц до окончания гарантии записаться на диагностику(то есть в августе 2017) А вчера при прохождении ТО сказали что в 2015-2016 годах был спорный вопрос в представительстве. В итоге решили вернуть трехлетнюю гарантию на F55/56 выпуска 2015 года и далее. Соответственно все новые машины уже с трехлетней гарантией. Попросила вчера уточнить вопрос наверняка и машину прибил по вин номеру и официально заявили что гарантия у меня заканчивается в сентябре 2018, т.е. все таки 3 года. Ни про какой дополнительный пакет за $ речи нет, ничего не доплачивала. Главное чтобы машина была выпущена не 2014 годом.
  24. Ребята, кто не знал. У кого F ки 2015 года выпуска и далее гарантия теперь 3 года. У кого машина выпущена декабрем 2014 и ранее не очень повезло;(