Илья М

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Илья М

  • День рождения 27.09.1984

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 103 просмотров профиля

Илья М's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Телефон для связи 7 963 шесть семь пять 42 ноль четыре
  2. MiniCooper R56, рестайлинг. 122 лошади, 39000 км пробег. ПТС оригинал. Я второй хозяин, машину купил в сентябре 2015 года в Независимость-авто с пробегом, куда ее сдала предыдущая хозяйка. ТО делал в клубном сервисе на Дубининской, чеки и документы есть. У авто тонирована задняя часть, спереди на Стекла наклеена атермальная плёнка. На багажнике и капоте наклеены чёрные полосы (клеили в Illskill). На боковых зеркалах и зеркале заднего вида английский флаг. Установлен задний парктроник. авто на родных 15 дисках сейчас на зимней резине (липучка). В комплекте отдам новую (покупал в сентябре 2016 года) летнюю резину 15 радиуса Michelin Energy. из допопций - мультируль в коже и установлен подлокотник. В авто не курили. Ездила жена от работы до дома. По корпусу есть небольшие недочеты - царапина на правой двери и вмятина на правом крыле (на парковке поцарапала соседская машина). Посмотреть можно в районе метро Спортивная. любые проверки за ваш счёт.
  3. Ищу новые или Бу детали в хорошем состоянии на r56. Крыло нужно белого (молочного цвета) в хорошем состоянии - чтобы просто поменять его и не шпаклевать и не красить.
  4. Спасибо сумка продана. Прошу закрыть топик.
  5. Новый оригинальный держатель для телефона айфоно 5/6 или любой другой на рельсу Кантримена/Пейсмана
  6. Фирменная флешка, куплена в официальном салоне 4 гига
  7. новая в упаковке и с бирками сумка Мини Джон Купер 37. Очень стильная и вместительная. Размер 75*35*35 см Покупалась за 5450 руб.
  8. Комплект шин Мишлен Энерджи сейвер. Отъездил два сезона. - 15 тыс км. Износ 30% Состояние шин хорошее. У одного колеса была небольшая боковая пробоина, но хорошо заделанная (видна на фото)
  9. Добрый день! Хочу поклеить полосы на Мини Купер, поделитесь, пожалуйста, контактами где их клеят. Спасибо!