Mephist13

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mephist13

  • День рождения 15.10.1986

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Saint Petersburg

Mephist13's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Интересует возможность проката Cooper S на день или даже на несколько часов (хочется попробовать перед покупкой). Буду благодарен, если поделитесь контактами в личку. Спасибо.
  2. Спасибо большое за отзывы и советы! Сегодня катался смотреть вот эту в Питере: http://auto.ru/cars/...16803895-1cc59/ Внешнее состояние и покатушки "пассажиром"не выявили никаких нареканий. Пробег подтверждается сервисной книжкой и отметками страховой. Планирую в ближайшие дни привести ее в клубный сервис, "показать доктору". Правда машинка аж 2008 года выпуска. Такой пробег действительно очень "напрягает". За еще один вариант в Москве - спасибо!
  3. Добрые день, уважаемые миниводы! Очень хочу присоединиться к вашему сообществу. Дело за малым - выбрать себе малыша. Постараюсь кратко изложить требования к машине: - машину беру для себя и для жены, но больше для себя, поэтому хочу Cooper S - практичные люди вокруг отговаривают брать Hatch (неудобство перевозки редких пассажиров на заднем сидении, установка детского кресла, отсутствие места в багажнике и отсутствие запаски). Из других моделей мне интересен только Clubman. Что про него скажете? И вообще, стоит ли идти на компромиссы? Так ли непрактичен Mini Hatch, как про него рассказывают те, у кого его нет? =) - бюджет ~700к (+небольшой запас) - хотелось бы машину от 2010 года и младше - по возможности в Питере, но и в Москву съездить не поленюсь - цвет: не сильно женский, но особенных предрассудков нет Планирую сначала посмотреть машинку самостоятельно, а потом привезти в клубный сервис для диагностики и оценки состояния. В данный момент внимательно читаю факи и прочую информацию на форуме...но вдруг кто-то добрый уже поможет советами? Возможно, форумчане смогут подсказать и забраковать некоторые варианты, еще до поездки в сервис. И вообще поделятся своей мудростью, опытом. Подскажут, что эту машину нужно бежать и брать прямо сейчас, а другую лучше вообще не трогать. Так же возможно что кто то сам с форума или его (ее) знакомые продают или собираются продать MINI, подходящий под наши требования. Мы были бы рады такой информации, потому что всегда лучше брать машину у людей которые любят автомобиль и знают как о нем позаботиться. Так же буду признателен любой информации по теме выбора автомобиля, его проблем и прочего. Естественно я просмотрю форум, так как наверняка подобные темы уже были и людям не хочется отвечать на одни и те же вопросы по 100 раз. Однако если кто нибудь вдруг скинет ссылку на данные темы, или же просто не полениться написать еще раз, то я буду очень Вам признателен. Вот варианты, которые рассматриваю на данный момент: Питер: Mini Clubman Cooper S (2009) http://auto.ru/cars/used/sale/1016803895-1cc59/ *Хотелось бы "помоложе", но манит скромный пробег. Москва: Mini Clubman Cooper S рестайлинг (2010) http://auto.ru/cars/used/sale/1010677587-2ce27/ Mini Hatch Cooper S (2010) http://auto.ru/cars/used/sale/1015893261-d77a13/