Dmitry I

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry I

  1. в этом году так получилось)) в следующем планируем сделать фестиваль летом))
  2. Друзья! Спасибо большое всем кто смог приехать, а те кто не смогли, надеемся приедут в следующий раз От лица команды организаторов фестиваля скажу что мы сами остались довольны мероприятием Приехало 142 участника и посетило более 1700 гостей за весь день и это , как нам кажется, хороший результат и только начало Будем рады Вас видеть и рассчитываем на Вашу поддержку в следующем году) Для нас это была пилотная версия ,так что будет еще интереснее и масштабнее )) P.S. получилось написать только сейчас))))
  3. Все что необходимо сделать для участия написать личное сообщение Дмитрию Иванову содержащее: e-mail адрес; номер телефона; а так же фотографию вашего MINI.
  4. А кто обижается?! Я же в первом сообщении написал, что будем рады любым вопросам, критике и пожеланиям. Так что все в порядке! На все поступившие вопросы, я дал ответы, если что-то упустил, прошу прощения, продублируйте - я отвечу. А что касается программы и заманух, то попрошу немного запастись терпением. Совсем скоро расскажем что и как будет происходить. Спасибо за поддержку, друзья!
  5. Возможность зарегистрироваться на месте будет. Просто и нам и вам будет удобнее сделать это заранее. Поверьте, с портфолио у нас и так все хорошо. А разве вам не интересно привлекать в клуб новых людей? Ведь многие просто не знают о вашем существовании. Информация о тех же бранчах публикуется только на форуме и не так уж и доступна широкой аудитории. И вы, наверное, не совсем правильно нас поняли, никакие беседы, тем более разъяснительные мы не просим ни с кем проводить, мы просто думали что вам это самим интересно. Простите нас, если мы ошиблись. Да, мы собираемся делать большое ежегодное событие. Нет, взносов и входных билетов не будет. Мы написали на ваш форум по многим причинам, во-первых кому, как ни вам, это будет интересно и кто, как ни вы, больше всех обожает МИНИ? Во-вторых мы получили достаточно много вопросов и просьб рассказать о фестивале здесь. Всем владельцам МИНИ, которых мы будем встречать в городе, с сегодняшнего дня, будут вручаться приглашения на фестиваль. Сомнений в фестивале у нас нет, зато, увы, появляются в вашем желании участвовать. Об этом чуть позже, всему свое время. Информация о фестивале уже опубликована на крупнейших питерских порталах кудагоу, блогфиеста, питеронлайн и многих других.
  6. Давайте объективно! Мы делаем не клубное мероприятие. Мы делаем событие для всех любителей МИНИ, для тех кто на них ездит, или для тех кто пока только мечтает о МИНИ, или для тех кому близка философия бренда. Событие на которое будут целенаправленно ехать в Питер. Что бы отдохнуть, пообщаться, познакомится, поучаствовать в конкурсах, показать свой МИНИ, посмотреть на других) Мы ни в коем случае не хотим вас использовать, тем более как декорации. Мы приглашаем вас стать частью фестиваля. Поучаствовать в интересном событии и рассказать не знающим людям о существовании клуба и пригласить их в ваше дружное и пушистое сообщество. Ну и немного о нас. Я и двое моих друзей занимаемся организацией мероприятий. У нас в команде есть несколько авторских проектов, которые нам очень нравятся, например наше детище - автомобильный фестиваль Tsunami PICNIC (vk.com/tsunamipicnic). Так что опыт в проведение подобных мероприятий у нас есть. Чуть больше года назад мы придумали фестиваль посвященный МИНИ, ярким машинкам, и не менее ярким людям. И вот он перед вами! Мы тоже не злодеи)
  7. Регистрация нужна для формирования плана расстановки авто, а так же для въезда на территорию музея.
  8. таки нет же) вход на фестиваль свободный) нам очень нравится МИНИ) ярким машинкам яркое событие
  9. по-мимо катания на великах, мы готовим интересную развлекательную программу с конкурсами и интерактивами для гостей и участников мероприятия
  10. Ориентировочное время начала 13:00, окончание в 19 или 20 часов. И затем афтерпати. Все автомобили MINI будут расположены в выставочной зоне. Представителям MINIPEOPLE мы выделим особое место, где вы сможете рассказать о клубе и его активностях, людям, которые не знакомы с клубом. Вход на фестиваль свободный для всех желающих.
  11. Мы приглашаем всех вас принять участие в фестивале! Для всех членов клуба мы выделим специальную зону на фестивале. Так что все желающие принять участие в мероприятии записывайтесь ниже. Мы готовы разместить до 200 автомобилей
  12. Привет, друзья! Многие уже слышали или видели просочившуюся в сеть информацию о фестивале MINI. Настало время приоткрыть карты. Когда и где? 3 октября Музей уличного искусства Что будет? Насыщенная программа с ведущими и диджеями, многочисленные конкурсы, розыгрыши и викторины. Ценные подарки, фановые заезды на велосипедах, активности в зонах партнеров фестиваля, и открытое зрительское голосование за 10 лучших MINI фестиваля. Где следить? vk.com/minifestival - именно здесь информация будет появляться оперативнее всего facebook.com/theminifestival instagram.com/mini_club_world Вместе мы сможем сделать крутое событие! Будем рады любым предложениям, пожеланиям и критике с вашей стороны. С радостью готов ответить на все возникшие вопросы.