Долюшка женская

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Вязание из шерсти и хлопка, топка печей

Долюшка женская's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0
  2. Я по грамотности объявления заподозрила неносителей русского языка
  3. Да, печально....Новый самый скромный МИНИ стоит около 900 тыс. руб., копить долго...
  4. Опять дурацкий вопрос: вариаторы такого возраста не смотреть? Вообще не смотреть никакие МИНИ 2002-2004 г.р. в ценовой категории до 400 тыс. руб.?
  5. Ура, спасибо, мне кроме аэрографии тоже ничего не понравилось.
  6. Уважаемые специалисты, поздравляю всех с началом учебного года! Посмотрите скорее, какой красивый автомобиль! Описание, правда, подозрительное. Напишите, пожалуйста, о нем что-нибудь объективно плохое... https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_one_2002_613097219 Спасибо!
  7. Возвращаюсь к синему варианту со шкурками (см. выше): если написано, что обслуживался в клубном сервисе, это же не значит, что не нужно делать его диагностику? ТО - это не "диспансеризация" как у людей (т.е. полная оценка состояния)? Лучше пройти диагностику?
  8. http://auto.ru/cars/used/sale/1020106349-6eb4/ Услышала версию, что мини с полосками безопаснее, потому что приметнее. И еще: вчера внимательно читала сайт клубного сервиса, познавательно, шутки качественные. Если покупать в Москве, то предварительно там надо машину посмотреть, да? Как принято, кто оплачивает диагностику-покупатель или продавец?
  9. А пикап вчера купили... Не я. И мне его не жалко. Значит,не мой.
  10. Видно, что человек свое дело любит и знает... Немного поэтизирует...
  11. Особенно мне нравится "всеувиделпотрогалпонюхал"... Это ж не помидоры и не говядина, я и не знаю, как в норме и где должно пахнуть, где трогать, куда смотреть. Вижу и чую интуитивно только общую поношенность - косметическую накрашенность (ненатуральную чую). Как посоветуете, может, мне начать по выходным ходить на авторынок, глаз набивать? Миников там не бывает, но хоть на других машинах потренируюсь...
  12. Гениально... Как Вы это все видите по картинке? Она же мелкая... https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mini_cooper_2003_533771827 Вот смотрите, обслуживалась в сервисе минипипл. Это ее положительно характеризует? Тоже, похоже, американская, спидометр в милях.
  13. Я правильно поняла, что если есть катафоты- сразу автомобиль не смотрим, вычеркиваем?
  14. Да уж я так и решила, потерплю, подкоплю и куплю.