pixel

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pixel

  1. Вроде программировать ненужно. Задняя клавиша может быть рестайл/дорестайл (они разные), поэтому нужно у продавца обязательно уточнить.
  2. Привет. Получилось реализовать данную задумку?
  3. А что за доводчики дверей? Можно поподробнее?
  4. Из заявленных я насчитал 226 + 18 детей и одна собачка (которые постараюсь быть не считал)?
  5. Как отмена(((. Может minipeole еще передумают. Уже отпуск спланирован на эти даты. Может стоит продлить время на "подумать"?
  6. У меня стоят лето 225/45-17 RF, зима 205/55-17 не RF. На лете очень чувствует калию, может из-за того что RF. На зимней было как то комфортней ездить.
  7. Напиши тел. для связи (или скинь в личку)
  8. pixel

    Диски Jcw r18

    А можно фото резины и машины поближе? )
  9. pixel

    Диски Jcw r18

    Красивая машина )
  10. RF? Резину отдельно не продаете?
  11. 175? Могу забрать только заднюю банку.
  12. Складывается впечатление, что некоторым продавцам которые не торопятся продавать, просто лень ехать куда то. А что Вы думаете по поводу выездной диагностике.
  13. Да хотел S, но судя по мониторингу рынка, найти более менее живую эску в этом ценовом диапазоне - нереально. Смотрел, две S, все продавцы говорят все ОК, но когда речь заходит о диагностике в сервисе, у одного пропало желание продавать, др. перестал отвечать на звонки. По данному авто тоже отказываются ехать на диагностику. Складывается впечатление, что за Мини прям очередь стоит )
  14. Спасибо всем откликнувшимся, все еще в поисках своего Мини. Может кто видел данный авто, по наклейкам вроде клубный http://auto.ru/cars/used/sale/1020612875-31cf/
  15. Посоветуйте куда обратиться на диагностику.