Ala3v

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ala3v

  • День рождения 23.08.1988

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 542 просмотров профиля

Ala3v's Achievements

One

One (8/13)

5

Репутация

  1. Участники слета: 1. Димковски Танидзе Жаннэт Алекс и Фил-Янковский 2. Petrushki(Настя и Максим) 3. Tikky + SpaceMan + Всеволод Михалыч 4. Каролина 5. Nio 6. Гошан (может быть еще пару, тройку бандитов) 7. Никита и Таня 8. Дима и Лена 9. Леша и Юля 10. minion + anett + juliana (доча) + Лёля 11. Ala3v + Entanda + Аля(доча)
  2. И мы всей семьей хотим приехать. Но честно говоря, пока не наступит утро субботы, ручаться не буду:(
  3. Раз желающих нет, то снимаю бронь. 9 июля точно никто не захочет гонку смотреть, но возможно, будут желающие 16 июля. Если не удобное место, можем обсудить другие варианты. В любом случае, буду рад, если найдутся единомышлени среди одноклубников
  4. Пиплы, привет! Есть предложение устроиться уютно всем вместе и посмотреть Формулу1. Ближайший ГранПри всего через неделю 25 июня в 15:00. Как место встречи предлагаю План Б: Богдана Хмельницкого, 10А. Есть парковка, хорошее меню, нам отдадут вип комнату на 15 человек, никакого предзаказа не просят. Всех желающих прошу отписаться ниже: 1. Ala3v 2. 3. 4. 5.
  5. Приветсвую! Такой вопрос: руль именно туго крутится, или кодклинивает в каких-то моменты? Вообще, все, кто садились за мой R50 в первую очередь говорят, что руль тяжелый. В клубном сервисе сказали, что да, так и есть. В какой-то момент стал подклинивать руль, в совершенно разных положениях. Оказалось проблема в крестовине. По этому и спрашиваю: руль всегда одинаково тугой, или его подклинивает? И вообще, насколько мне объяснили, крестовина болячка на всех R50, поскольку торчит открытая и ест всю грязь. Если на вашей памяти с ней ничего не делалось, то я бы посоветовал обратить на нее внимание и как минимум направить взгляд мастеров на нее. Если есть желание, можем пересечься на какой-нибудь ближайшей минипипловской встрече, сравним "крутежку" наших рулей))))))) Ну или не дожидаясь, в любом случае пишите в личку
  6. На заметку, пару дней назад на R60 появились точно такие же симптомы: резиновый скрип из рулевой колонки... Теперь расслабился. На выходных проведу опыт с WDшкой)))
  7. Тем временем машинка уже находится в Минске. Сейчас приводится в порядок по недочетам, описанным выше. Спешка с продажи ушла, но если кто-то заинтересуется, буду рад показать в любое время.
  8. Жена с утра проснулась простывшая, так что мы к сожалению не присоединились, нам сейчас вообще нельзя болеть((
  9. Вступлю в ряды тех, кто советует Ску. Рано или поздно придет осознание того, что Ваня, пусть даже и в тюнинге, не дает тех эмоций, какие дает Ска. Лучше подождать, посмотреть и купить сразу Ску. Чем убивать месяцы жизни на то, чтобы построить корч из весьма сомнительного исходника. Конечно, раскорчевать можно что угодно, но зачем что-то корчевать, когда можно сразу поменять машину(при озвученном условии неограниченного бюджета) на то, что удовлетворит все потребности, в том же кузове и без гемороя настройки и повышенной нагрузки на железо.
  10. Всем привет. Если места есть, то новоприбывшие в лице двух пиплов хотели бы добавиться)))) Если есть какие-то чатики, будем рады приглашению.
  11. Ясненько. А будут какие-то рекомендации, куда отправлять r60 в случае чего?
  12. Всем привет. Волею судеб вернулся из Питера назад в Минск. Перед отъездом был еще совсем не пипл, так что сейчас очень хочется со всеми познакомиться. Может замутим какой-нибудь внеочередной завтрак? К тому же последний был довольно давно:) И да, я знаю, скоро Minsk'2017, но ждать как-то не хочется. К тому же возможно нужна какая-то помощь в организации, буду рад влиться)))
  13. Всем привет. А есть какой-нибудь дружественный сервис в Минске, где большинство минских пиплов ремонтирует своих красавцев?
  14. Записываемся: 1) Janettka + Trekzx 2) minion + anett + juliana 3) Олег RUS 4) SmartAnny 5) MEGA 6) Соня Ковальскi 7) Ala3v + Entanda 8)
  15. Она уже была на учете в РФ, в таком случае не нужно... насколько мне объяснили