Марк.

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт - Петербург

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/mark.lyasin
  • Twitter
    https://twitter.com/mark_lyasin

Марк.'s Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Пытался загрузить на форму, так и не понял как...
  2. Доволен покупкой)

  3. Машинку купили. Очень довольны!
  4. к сожалению нет прав) буду только получать, хотя за руль сел еще 9 лет назад. Хотя уже наверное и позабыл, как ездить то)
  5. Спасибо всем тем немногочисленным людям, что откликнулись и ребятам из Miniclubservice за осмотр и хорошее настроение) Машинку выбрали, завтра поедем оформлять.
  6. Спасибо за совет) Так и сделаю. Да, я тоже посмотрел, что мощность не велика, но возможно для девушки даже будет попроще)
  7. http://auto.ru/cars/used/sale/1017500203-7f0d/ http://auto.ru/cars/used/sale/1018289715-02764/ http://auto.ru/cars/used/sale/1016016101-3379/
  8. Надеюсь на помощь в выборе авто!

    1. Yakuji

      Yakuji

      После БМЧ могу предложить клубень жЭкАвЭ

    2. Марк.

      Марк.

      Ничего не понял)

  9. Добрый день уважаемые форумчане! Я уверен, что ежедневно появляется множество людей с подобными темами: помогите, спасите, что делать и т.д. Пытался найти специальную ветку для таких случаев, однако в силу своей неопытности (или же отсутствия таковой ветки) не смог этого сделать. Поэтому надеюсь на ваше терпение, понимание и добрый совет. Ведь все же когда то были юны, зелены и не опытны. Выбираем с девушкой первый MINI, точнее говоря MINI Cooper. И это было бы пол беды, если бы одновременно это не была и первая машина... Так что как видите, в этом деле мы абсолютные профаны. Писать почему выбор пал именно на MINI, людям которые лучше меня знают все прелести и недостатки данного автомобиля, думаю, не имеет смысла. Прочитав темы на форуме и ответы к ним увидел, что Вы сплоченная команда, частью которой мы вскоре надеюсь тоже станем) Переходя к делу. Имеется бюджет в 770 тыс. руб. желание взять MINI с пробегом до 40 тыс., 12-13 года и 2 человека проживающие в Санкт-Петербурге, совершенно без опыта в данной сфере. Машину берем преимущественно для девушки. Прочитал про клубный сервис, очень порадовался, что в нашем городе есть такие нужные места. Обязательно воспользуемся их услугами при осмотре. Однако возможно форумчане смогут подсказать и забраковать некоторые варианты, еще до поездки в сервис. И вообще поделятся своей мудростью, опытом. Подскажут, что эту машину нужно бежать и брать прямо сейчас, а другую лучше вообще не трогать. Так же возможно что кто то сам с форума или его (ее) знакомые продают или собираются продать MINI, подходящий под наши требования. Мы были бы рады такой информации, потому что всегда лучше брать машину у людей которые любят автомобиль и знают как о нем позаботиться. Так же буду признателен любой информации по теме выбора автомобиля, его проблем и прочего. Естественно я просмотрю форум, так как наверняка подобные темы уже были и людям не хочется отвечать на одни и те же вопросы по 100 раз. Однако если кто нибудь вдруг скинет ссылку на данные темы, или же просто не полениться написать еще раз, то я буду очень Вам признателен. Ниже скину несколько ссылок на автомобили которые заинтересовали, и которые на настоящий момент имеются в продаже. Заранее благодарю! С уважением, Марк.