Саид

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саид

  1. закройте пожалуйста тему
  2. Cooper S кузов R56 полностью обслужен. Панорамная крыша. Тюнинг-выхлоп на компонентах Magnaflow. Кованые диски Rays 18', спортивная резина. Тормозная система от Cooper JCW(заказывал новой). VIN WMWMF71060TU88860 +7(989)125-95-95
  3. Колеса от mini cooper s. Резина практически новая, не отъездила ни 1 сезон (Dunlop sp sport maxx). На дисках есть бордюрка (видно на фото) . Не варились. 30000 Отправка ТК.
  4. Куплю диски . Bbs,breyton , rays,work и тд и тп. Реплика не интересует.
  5. Доброго всем дня! Куплю диски 17-18 радиус. Желательно bbs, breyton,work, rays и тд.
  6. Всем спасибо за информацию. Приобрел компоненты magnaflow и из них сварю.
  7. Какую фирму лучше поставить?
  8. Думаю что может больше машина
  9. Добрый вечер. Какую выхлопную систему посоветуете чтобы было соответствие цена-качество, красивое спортивное громкое звучание и прирост мощности. Мне чувствуется , что стоковый выхлоп душит машину, не дает ей реализовать весь потенциал. Задумался о замене. Но кроме акропович и борла ничего в интернете нет. Не знаю из чего выбрать и где заказать.
  10. Понятно. Поеду тогда на другой сервись , проверю еще раз что-ли.. У нас в городе мало специалистов по мини. Еще ни одного не встречал и официалов нет. Всем спасибо за советы
  11. Пробег 34 тыс, акпп.. Mini cooper S, r56 2008.Стук слева, разболтался , как мне объяснили именно левый шрус(Шарнир равных угловых скоростей).Говорит нужно по его мнению разбирать коробку, мол целая проблема, лучше так продолжать ездить со стуком, чем заморачиваться. Но как я понял он сам точно не знает как устранять данную проблему, так как впервые сталкивается "с такой очень редкой поломкой.." Что-то меня не очень вдохновляет перспектива "забить" на стук.
  12. Добрый вечер. При торможении и старте появился странный глухой стук. Отвез на сервис,мастер сказал,что разболтался ШРУС в дифференциале коробки и что решить проблему очень слоэно, лучше с этим стуком продолжать ездить дальше, что это не очень опасно. Говорит в первый раз сталкивается с таким. У кого-нибудь такое бывало? И как быть с этой проблемой?