Mariani

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    5

Mariani last won the day on May 9 2016

Mariani had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 874 просмотров профиля

Mariani's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

25

Репутация

  1. Не, сервис здесь не причем - не прилось в нем побывать, своими силами отремонтировали. Просто рассматривала варианты, где можно территориально поближе к месту происшествия отремонтироваться. Обычно все у Макса делаю, но ходовой он по-моему не занимается.
  2. Позавчера ночью случилась трабла - влетела в яму, порезала шину (порез примерно 5 см). В шиномонтаже на месте сказали даже временно залатать не могут, только если камера вставить. В паре открытых ночью автомагазинов камер на R17 не обнаружила. Дело происходило всего в 2 км от дома и хотелось просто до дома дотянуть. Все в результате разрулили, но вопрос остался: камеры на R17 вообще в природе существуют? Меньший радиус в случае такого ЧП можно вставить?
  3. Спасибо. Вчера в результате обошлось. Греб..ные ямы - пробила колесо. Начали снимать, чтобы временно отремонтировать - колесо прикипело, не могли снять. Среди соглядатаев нашелся "умелец" - посоветовал газануть, раскрутить колесо и резко затормозить. Сделали - колесо сдернулось, но при этом разорвало тормозной диск В конце концов друзья привезли мне мою летнюю запаску, новый тормозной диск и все заменили на месте. Но нервов из-за банального пореза потрачено ...
  4. Что-то я не пойму В начале темы выложены телефоны сервиса на Профсоюзной. А какой телефон у сервиса на Нагорной 12?
  5. Bash, ты в технике лучше меня понимаешь ... но, что тебя стимулирует на его регулярную замену? Меня годовой интервал между ошибками уже не напрягает - я зря забиваю? Моя философия в том, что в отличие от японцев заменой термостата на новый в мини я вероятность глюка вряд ли снижу ((( В обычном то состоянии оба контура фунционируют.
  6. Сорри, у меня 2 тупых вопроса: 1. Уровень масла в моторе мини мерять на горячем двигателе или холодном? Я всегда мерила на холодном, но недавно от кого-то услышала, что mini - исключение о_О 2. А что значит диагностировать термостат? Я в том плане, что в компе мы видим сбой либо термостата, либо датчика, который встроен и отдельно не заменяется. Соответсвенно, предполагаю, что в отличном от нуля проценте случаев приговаривается работоспособный термостат при периодически глючащем/неработающем датчике, верно? У меня просто этот термостат, "зараза", выдает ошибку раз в год (один раз в прошлом, один раз в этом), после ее сброса продолжаю ездит, но в душе кошки скребут (((( на панели приборов никаких сигналов перегрева не было, 3*тьфу.
  7. Купила новые велюровые коврики ))) Машина на радостях теперь начала свистеть на холодном двигателе, так что приключения продолжаются Кстати, затаривалась колодками, датчиками, фильтрами - так сейчас почему-то оригинал стоит дешевле аналогов (на zzap). Была удивлена, похоже с курсами некоторые продавцы заигрались.
  8. Вариантов, чуть более, чем дофига (http://glonas.by/mas...ze=30&page_id=1 ) А что именно лучше - скорее всего никто вам не скажет - вряд ли кто-то проводит объективные непроплаченные исследования. А персональные впечатления - скажем это недостаточная выборка Главное не попасть на откровенный левак. Но лично я заливаю:
  9. У меня правый загудел на 65000 км, поменяла на оригинал. Cooper S R56 2011 года.
  10. Ха, тоже не заметила второго медведя Согласна с высказанным замечанием, что полоски на капоте теперь лишние ...
  11. Да, вообще не изменилась ))) Вы просто тривиально сравниваете абсолютную стоимость фильтра в рублях. А если в $ или как % от стоимости машины или как % от совокупного дохода (может у Rodygin2 ЗП выросла в 2 раза за это время)?
  12. А в Руси масло стоит покупать, нормальные магазы? Я, чтобы не нарваться на левак, раньше всегда покупала на Шереметьевской в проверенном месте, а полгода назад на юг Мск переехала, надоело далеко мотаться.
  13. Митя! Я хотела бы тоже уточнить, готов ли мой бэджик? Насколько я помню для изготовления ожидалось формирование какого-то минимального объема заказа. PS Я сдавала деньги в конце осени