AlexYustus

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexYustus

  • День рождения 11.11.1973

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Авторская кухня

Посетители профиля

758 просмотров профиля

AlexYustus's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Замена масла и фильтра указана в заказ-наряде, просто в первом посту не стал указывать. Больше ничего не делают кроме цепи.
  2. Да вот смотрю заказ наряд, там до кучи и фильтр масляный и масло под замену. А все это два месяца назад на полном ТО меняли. Я так понимаю в моем случае, фильтр оставлять, масло сливать и потом его же обратно. Верно?) А то так и набегает цена.
  3. Мне так и сказали "чтобы потом голова не болела" ) Спасибо за инфу
  4. Всем привет! Растянулась цепь ГРМ, загорелся check, плавают холостые обороты, глохнет. Сказали да, цепь растянулась, метки съехали. Остальное все цело и выдали список для замены. Просто все вылезает в 72тр, вот думаю, не лишку деталей? Особенно последние два пункта не дешевых. Может это и нужно все ставить, но буду благодарен за совет. Приводная цепь Рельс Планка натяжителя Натяжитель цепи Направляющая Болт Комплект прокладки клапанной крышки Болт шкива Звездочка Болт направляющего рельса Исп. узел распредвала впускных клапанов Исполнительный узел (выпуск)
  5. "50 mayfair" это не к кузову, а типа к комплектации относилось, а так да, r56
  6. А мне звонит, спрашивает, а что за синяя лампочка горит? Отрубай срочно говорю, это дальний) Едет блин, светит освещает... Но... учится, учится.
  7. Да, ошибся, главное не занизил) Обратимся канеш, просто не встречал такого еще, чтобы вот так педаль газа молчала а потом все ок. Пасиб)
  8. Доброе утро всем! Такое случилось сегодня утром. Звонок жены из гаража: "Не едет и горит лампочка" Прилетает по воцапу картинка... check engine. Приехали думаю. Чуть позже приехал в гараж, завел, тронулся, прокатился, заглушил, повторил, все ок, никаких ошибок не горит! Требую от супруги объяснений за мой слишком ранний подъем. Рассказ. Села, завела, сняла ручник, включила D, на газ миник не реагирует вообще, работает себе на холостых, не трогается. Загорелась лампочка (check engine). Заглушила, повторила, все то же самое. Ушла на метро. Вопрос. Такое возможно или кое-кто из нас не достаточно выспался? Mini Cooper S 50 Mayfair 1.8, автомат, 2011.