DaZor

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

DaZor's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Соорри чувак, клубень не нравится!))
  2. Спасибо за совет про поляризованные очки! просто посомтрю в них на бампер!))
  3. а зачем ксенон? нехватка мощности, чип? это первая машина вообще! я думаю, что поездить стоит год полтора, а потом если захочится s купить уже s!
  4. Спасибо. А почему Вы решили, что задний бампер перекрашен. Колпаки это фигня, куплю!
  5. Друзья, добрый день! Вынужден обратиться к Вам во второй раз за помощью и советом. Я наконец то подобрал автомобиль, вот это: http://auto.ru/cars/used/sale/1020570695-2872/ Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо
  6. Друзья, добрый день. Я хотел бы купить Миник и поэтому прошу у Вас помощи. Может быть кто то продает. Мне нужен обычный cooper (не S) 2009 и моложе, можно без прибамбасов. Если у Вас такой есть и Вы готовы продать, то буду очень благодарен. Еще раз спасибо.
  7. Спасибо всем кто нашел время ответить на мой вопрос! Я не хотел бы становиться яблоком раздора, поэтому хотел бы подытожить, я приеду посомтрю на машину на ее общее состояние, сколы по кузову будут, но это скорее признак того что ее не перекрашивали, так же посмотрю как сделали место удара, поговорю с владельцем. после этого погоню на Дубиненскую и послушаю их вердикт.
  8. Как же много нужно всего учитывать!!!!!! Блин получается, что покупка авто (если ты не эксперт), то это полнейшая лотерея!!!! Вот как тут все, мне человеку, никогда не водившиму машину и даже не имеющему прав, купить нормальный автомобиль!!!! Спасибо всем кто нашел время на меня! Мне кажется, что погоню на Дубининскую, а там уже что то скажут. Других вариантов не вижу. Я проштрудирую форум, но боюсь вся информация просто не поместится у меня в голове, тут нужен опыт.
  9. Спасибо за советы!!! много всего нужно учесть, но я думаю, что все это мне смогут прокомментировать и показать на диагностике на Дубининской улице. Или нет?
  10. Спасибо. Пустой Вы имеете ввиду, без опций? Спасибо, я позвонил в сервис мини и договорился, что бы пригнать к ним посомтреть. Да я вроде поговорил с владельцем там был удар заднего крыла, да и владец хочет побыстрее продать. Но согласен с Вами самая дешевая немного пугает!
  11. Друзья, добрый день. Очень прошу Вас помощи советом. Я не автовладелец и машину только буду покупать первую. Решил купить Мини уж очень нравиться. Уже несколько месяцев смотрю объявления и наконец то нашел интересное. Хотел бы спросить Ваше мнение про этот автомобиль, на что стоит обратить внимание и т.д.http://auto.ru/cars/used/sale/1020434833-f72ebd/ Заранее огромное Вам спасибо
  12. Добрый день. Я правильно понимаю. что город продажи Ноябрьск?