N.Gost

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Тамбов

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    https://vk.com/n.gost

Посетители профиля

1 059 просмотров профиля

N.Gost's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Привет. Можешь в сообщения скинуть номер? У меня, кажется, датчик колеса отвалился, не уверена.
  2. Скажите, есть ли в Тамбове или поблизости (Липецк, Воронеж) сервис или человек, который разбирается в косяках купера? Нужно ошибки считать, понять, что с ним, по необходимости отремонтировать. В Москву ехать - не вариант. Ну должен же быть хоть 1 человек на Черноземье, который умеет их ремонтировать!
  3. Бензин 95, автомат. Жидкости в норме. Техосмотр планировался в январе, прошло полгода и 5000.В общем, везти на сервис и копаться.
  4. Ну, раз пишу сюда, можно предположить, хочу устранить проблему. Спать или забить я могла бы без совета.До ближайшего диагностического центра около 600км. Может есть какие-то очевидные моменты, которые я не знаю?
  5. Еду. Притормаживаю на светофоре. Машина начинает ехать рывками. Торможу, обороты падают до нуля. Педаль газа проваливается в пол, тормоз фиксируется в одном положении. После перезапуска заводится. Не с первого раза. И че мне делать?( Повторяется второй раз. В первый раз загорелся значок двигателя, во второй раз - ничего.
  6. Ну всё, купер возьму) Всем большое спасибо за советы, по крайней мере теперь я знаю, на что иду)
  7. Ситроен С3 05 года И, да, у меня просто не будет возможности перепрошить авто, в Тамбове с такими сервисами не особо, машина редкая, либо сделают тяп-ляп, либо вообще не сделаю. Так что хотелось бы сразу купить что-то нормальное. Пусть стоит дороже, но дальнейших вложений будет меньше. Надеюсь.
  8. Ребята, пожалуйста, понятно и доступно может кто-то объяснить, если существенная разница между купером и one рестайлинг? Если да. то коротко - в чем? Ну там: разгоняется побыстрее, едет пошустрей...
  9. А у меня мужа нет(( А мама далеко(( что ж мне теперь, без машины? А сама я в 500 км от Мск, домой поспать не получится(( Сразу брать буду, с прошлой машиной прокатило, 2 года отъездила))
  10. Вот на них глаз в основном и падает. Разница в цене конечно ощутимая. Как и в пробеге. Надо смотреть конечно. И не самой, а на сервисе. Или с кем-то, кто в этом разбирается, а не: "ой, какая красненькая, а полосочки черненькие, мимими". И я так понимаю, что разницы между купером и one особой нет? Мне и по трассе всё-таки ездить. И тюнингом я вряд ли заниматься буду. Сами мы не местные, а в уезде моем специализированных сервисов для миников нет.
  11. Да я согласна. Отсюда сразу следующий вопрос вытекает - может кто-то накидать несколько адресов сервисов, где возьмут денег по-божески за это? И посмотрят нормально, естественно. Или лучше, опять же, искать какого-нибудь умельца и с ним ездить? 7 машин я конечно смотреть не буду, меня на это не хватит)
  12. А никто не может подсказать, т.к. механик я тот еще, куда обратиться, чтобы "арендовать" человека, который помотался бы со мной по Мск и посмотрел на техническое состояние машин? Разумеется, за разумное вознаграждение.
  13. Это где-то в характеристиках? Че-т не пойму. Я хочу купер, но боюсь, что за 700 не старше 5 лет и с небольшим пробегом найду только one. Цвет не критичен, но хочется поярче, я ж девочка. А чем http://auto.ru/cars/used/sale/1013289829-1659ad/ плох? "Подлокотник" - это че? Тот самый подлокотник, который под локти, или это какое-то неведомое мне название? Вообще http://auto.ru/cars/used/sale/1013176791-fcec/ и http://auto.ru/cars/used/sale/1013289829-1659ad/ нравятся. Большой пробег первого смущает.
  14. Ни разу не ездила на купере. И безумно хочу себе завести этого питомца. Облазила весь форум. Машина, судя по отзывам, дорогая и не особо надежная. Но опять же - как эксплуатировать. Короче, почти решилась. Бюджет - до 700. Год - от 10. И пробег хочется не больше 65, после покупки денег на крупный ремонт просто не останется. Нашла несколько вариантов. Может кто-то знает эти машины. Или по опыту вождения и владения скажете - эта своих денег не стоит, эта - фигня, а вот эта норм. Посоветуйте, пожалуйста. http://auto.ru/cars/...013176791-fcec/ http://auto.ru/cars/...4245441-330a90/ http://auto.ru/cars/...1541509-36b778/ http://auto.ru/cars/...0434869-67d0a3/ http://auto.ru/cars/...010171219-7954/ http://auto.ru/cars/...3289829-1659ad/ http://auto.ru/cars/...013723315-8d83/