MVVOST

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MVVOST

  1. при снятии крышки их меняли... Больше меня расстроило что движок от Пежо ((( ничего личного ,просто за такую цену могли бы предупредить, а то на презентации только про плюсы говорили.
  2. Машина Mini Countryman 2011 года, Проехал 60 0000 масло уходит не по дням а по часам. Что делать, кто сталкивался уже? 10 000 назад вскрывали клапанную крышку и смотрели свечи. В 1 и 3 свечных колодцах масло с избытком. Поменяли прокладку под клапанную крышку. Но масло как уходило так и уходит... Что подскажите ???
  3. Легла АКБ , купил новую и все пошло.... но по всплывало много чего другого. Уровень масла ушёл и датчики это не показали ((( В догонку решил проверить свечи и форсунки , уж больно расход большой 13 л/100км . Свечи сразу же пошли под замену и в первом колодце нашлось масло, которого не хватало в картере. Пришлось покупать прокладку под клапанную крышку и здесь ждал еще сюрприз !!!! Оказывается что родную долго ждать и есть аналог - прокладка с ПЕЖО !!!!!!!! Вот тут моя радость была вообще полной. Оказывается что двигатель стоит на машине переработанный " Пежовский". В общем, радость с заменой масла обошлась в 22000 руб. Приятный подарок(((((
  4. После кратковременной поездки машина простояла 1 час и не завелась. По симтомам сел аккумулятор. Пытались прикурить , не помогло.Посмотрели АКБ по окошку зарядки - все норм ,зеленый цвет. При попытке завестись, самопроизвольно включаются дворники или кондиционер....Что с этим делать? может кто сталкивался ????