Заварка

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Заварка

  • День рождения 01.08.1996

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

1 849 просмотров профиля

Заварка's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. По форуму лазил но ни чего подобного не нашел. В один прекрасный день градусы на дисплее климат контроля из цельсия перевились в фаренгейты. Ни чего необычного не делал... Может кто-нибудь знает из-за чего могло такое произойти и как перевести обратно в цельсия? Конечно не критично, но уж очень интересно что произошло.
  2. что то давно не заходил.. тормозили для проверки документов уже раз 5, про фары ни слова.
  3. Согласен, я уже после установки просматривал в интернете другие работы, бывает делают и гофру и изоленту так аккуратно, что не отличить от штатных проводок. А сколько в Питере такая работа стоит? Наверное всяко гораздо дороже чем у нас. Присылайте фары в Красноярск, пусть наши знакомые сделают сами фары, а в Питере потом подключите и отрегулируете.
  4. Всем спасибо за разъяснения! Неожиданно) я все таки считал интереснее кнопочку сделать, но куда уж мне до немецко-английских инженеров))
  5. Что то замотался я с этими морозам)) после -35 всякая мелочевка повылазила, то антифриз подтекать начал, то резинки на окнах сломались, ручка багажника отломилась, все амортизаторы на капоте и багажнике сдулись, хорошо еще вебаста стоит. Но за то все слабые места при морозе теперь знаю) Я не разобрался как здесь видео размещать, вроде места у меня не хватает, вот на ютуб загрузил, и как светят и как линза стоит, видео с телефона, но вроде все видно https://www.youtube.com/channel/UCEcE-MIRZBHnpQQR8vPi9MA/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0 а с обратной стороны опять забыл, тем более со спущенными амортизаторами капота очень неудобно, но на днях выложу. Там все достаточно прилично, блоки у оптимы не маленькие, но прекрасно спрятались под родной шумоизоляцией капота.
  6. ну каждому свое... Омывателя у меня и не было, поэтому установка линз ни как на него не повлияла) Корректором пользовался пару раз и то из любопытства, зачем он на mini, так и не понял. Когда я в xc 90 загружал 25 коробок кафеля, то да, корректор был к стати, а здесь... На счет контроля со стороны гибдд, думаю у нас они не в курсе))
  7. Не за что! Вот еще номер именно того мастера который делал 89232802589, каждый этап еще согласовывал со мной по видеозвонку в вайбере)
  8. Да, цена "под ключ", сервис в Красноярске вот их страничка на нашем аукционе http://24au.ru/u-puga/ (ни чего что здесь ссылку пишу?) В принципе если нужно будет устроить трансфер из транспортной к ним и обратно, могу свозить, все равно постоянно грузы получаю/отправляю по работе. ну у меня R50, ни каких ошибок не вылетело. В сервисе предупреждали что возможно вылезут и тогда придется ставить блоки розжига подороже, с какими то "обманками", но меня это обошло стороной и я не вникал)
  9. Спасибо) сори, что то не влезло)) вот фото как светят на ту же стену, а завтра докину как это выглядит на улице и из машины) вроде лампа H1
  10. Всем привет! Подскажите, как устроен подогрев зеркал? у меня ни где нет кнопок на него, но он постоянно работает! Кнопка подогрева заднего стекла тоже не включена, просто заводишь и он начинает испарять наледь на зеркалах. Нужно мне переживать, или может он там как то по температуре сам включается? машина one r50 апрель 2003 г.
  11. Всем привет! Решил похвастаться)) В фарах стояли обычные лампочки и светили одна в космос, другая под машину... ночью на ближнем тяжело было ездить, а если еще и пасмурно то совсем не реально. Увидел у товарища на аккорде би ксеноновые линзы и решил поставить себе такие же. Знаю что не законно, но ребята в сервисе обещали что отрегулируют на стендах, и ни кого слепить не буду. Сначала договорились на ангельские глазки (в комплекте с линзами шли) но потом в интернете нашел им замену "mini cooper style", почти как у более молодых мини в оригинале в итоге установили линзы моримото мини 2,5 с вышеуказанными блендами( это штуки вокруг линзы где ангельские глазки или как у меня капельки) какие то блоки розжига, лампочки 4300К (бело-желтый свет). Корректор фар оставить не удалось, мало места, но не жалко, я им и не пользовался. И пришлось к этим блендам кидать провод от габарит из бампера. В итоге доволен как слон! Светит отлично! Проводили ходовые эксперименты с товарищем, ни кого не слепит. Получилось линза на месте ближнего света, но она же дает и дальний вместе со штатными дальними лампами, так что при дальнем светят 4 лампы горит)) буду сетчатку выжигать всяким хамам на трассе) И выглядит очень даже не плохо. Ко всем этим работам еще отполировали фары, забронировали их, и поменяли лампы в габаритах бампера на белые, а то не комильфо было. все вышло в 12200 руб.