JustFun33

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JustFun33

  1. Спасибо за советы) Пришли к выводу брать в аренду машину, а водитель из своих за вознаграждение.
  2. Спасибо огромное! В этих ссылках есть несколько машин с водителем, присмотрюсь к ним. А можете подсказать из личного опыта, какую модель брать? Событие в конце августа состоится.
  3. Повозили, нужно авто с водителем. Тормошу гугел в поисках купера для свадьбы, выдает крайне мало результатов. В основном предлагают уродскте лимузины или мерседесы бизнесс и вип класса.
  4. Добрый день, форумчане. Я здесь впервые, если пишу не в ту тему, направьте, пожалуйста, по адресу (верному, а не известному). Суть - ищем с невестой миникупер для свадьбы, не кортеж, а одна машинка для молодоженов. Лимузины и представительские мерседесы обрыдли и моветон, но, видимо, спрос огромен именно на эту "торжественность" и бохатые машины. Нам же нравятся машины интересные для такого мероприятия и лучше Mini не подойдет ничего. Я не знаю, какие условия нужно вам предложить, чтобы осуществить затеянное. Опишу кратко, что хотим мы - рассмотрим и 3дверку. и 5дверку, и кабриолет. Свадьба в августе, территориально ЮВАО Москвы с заездом в Люберцы. Надеемся, что хватит 7 часов. Помогите в поисках, пожалуйста)