MiniManya

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

1 010 просмотров профиля

MiniManya's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Ого!!! Ты даже знаешь где я паркуюсь )) говорила с женихом и невестой, они сказали любые миники не обязательно кантримен, поэтому хавер37, поехали с нами??
  2. Надпись вроде на всех кантриках имеется на задней двери? Разве нет?))) я тут на каком то форуме прочитала, что все миники Ярославля мигают фарами друг другу при встрече на дороге и решила последовать примеру))) мне никто ни разу не ответил))) а ты на каком минике?) Надпись вроде на всех кантриках имеется на задней двери? Разве нет?))) я тут на каком то форуме прочитала, что все миники Ярославля мигают фарами друг другу при встрече на дороге и решила последовать примеру))) мне никто ни разу не ответил))) а ты на каком минике?)
  3. Молодые- моя родная сестра ) к мини имеет отношение только тем, что я езжу на Минике) радужная свадьба- у них все разноцветное начиная от платьев подружек невесты и до машин ... Идея была моя, тк я сама всегда мечтала о свадьбе на разноцветных миниках ) я сама буду тоже в колонне на своем синем кантрике)) ну как вам идея? Тут ведь дело в том, что скорее всего никогда никто не видел свадьбу на миниках всех цветов ))) а еще и поучаствовать- офигенно интересная задумка!!! Кто решился?)
  4. Ребята, очень интересная тема!!!нужны 5 кантрименов, принять участие в радужной свадьбе на миниках. Жених оплатит бензин, мойку итд..город иваново 15 августа!!! Кто хочет поучаствовать в мини свадебной теме?))) имеется уже синий и коричневый купер))) поддержим ребят? Заодно пообщаемся?))
  5. Я здесь-здесь!) я на синеньком кантрике Ребята, очень интересная тема!!!нужны 5 кантрименов, принять участие в радужной свадьбе на миниках. Жених оплатит бензин, мойку итд..город иваново 15 августа!!! Кто хочет поучаствовать в мини свадебной теме?))) имеется уже синий и коричневый купер))) поддержим ребят? Заодно пообщаемся?))