Mini_Oks168

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mini_Oks168

  1. Дорогие минипиплы! Поделитесь, пожалуйста, проверенными адресами в Москве. У малыша маленькая неприятность. Царапина (слетел верхний слой). Судя по всему, надо красить. Очень боюсь где-нибудь неудачно покрасить и все испортить. Очень признательна буду за помощь!
  2. Продам АБСОЛЮТНО НОВЫЙ оригинальный комплект колес ЛЕТО R15 для Mini Cooper F5* Сняли сразу после покупки автомобиля! Ни разу не использовались! Диски: легкосплавные Heli Spoke 492-15''серебристый, 5,5JX15 ET:46 Резина: Dunlop SP Sport - Runflet! Оригинальный заводской комплект! Писать в личку!
  3. Большой спасибо за приглашение, но я в эти дни в командировке. Мой минюш скучает там без меня. Зовите, пожалуйста, в следующий раз! Очень хочу присоединиться к вам! Желаю вам отлично прокатиться! Очень жду ваш фотоотчет!
  4. Спасибо большое всем за полезные советы!!!
  5. Дорогие миниродственники! Мой любимый мини-черный диск встретился сегодня с бордюром. Царапины не глобальные, но вид испорчен.Подскажите, пожалуйста, где можно подреставрировать и вернуть прежний вид моему диску? (отшлифовать и покрасить царапины). Заранее благодарю за подсказки!
  6. Спасибо огромное всем за ваши советы. Купила пока резину. Уже заменила. Вроде бы все отлично. Но в салоне сказали, что лучше не увлекаться постоянным переодеванием резины. Так что, надеюсь, к зиме куплю новый комплект колес.
  7. Ребята, привет! Поделитесь опытом. У меня совсе недавно появился MINI-друг! Весна уже наступила, хочу поменять резину. А мне говорят, что менять резину-плохо. Надо колеса.Посоветуйте!!!!