Francesca_N

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Francesca_N

  1. Леня, к вам обязательно, увидела наконецто ваши ролики, свадебный и лавстори это так круто) к ребятам обязательно в следующей серии.
  2. Ничего себе всего лишь) Рада знакомству)
  3. почему сразу опаздал?) я всем рада)! привет
  4. привет))) а мы можем перейти в вотсап или аймеседж? чтобы прояснить некоторые моменты и ускорить переписку) мой номер +79261978717 или напиши свой!) спасибо
  5. Мини пипл всем привет! Если помните Франческу и Еву по Mini Drives Russia, то это мы) Если нет, давайте знакомиться!)) 12 и 13 апреля в Москве мы снимаем проект и поняли, что подходят только такие люди как минипипл! Легкие и веселые) Несколько минипиплов уже согласились, кто-то уже снялся. Может и Вам будет интересно помочь нам когда вы не за рулем Если коротко, то 12 и 13 апреля (воскресенье и понедельник) в Москве любой из вас может задумать повод для вечеринки или например свидание, а бармен-амбасадор приедет к вам-хозяину на кухню со съемочной группой и научит вас за минуту как миксовать коктейль под ваш повод. Мы везем с собой ингридиенты и 3 бутылки Bacardi (или Martini или William Lawsens). Съемка занимает пол часа у вас на кухне и снимается с одного дубля, все вспомните Тайд или кипячение) тогда мы идем к вам!) Требования к кухне: приличная, но обычная, главное не крошечная. Требования к вам: оставаться самими собой!) Требования к нам: все что привезем, все дарим вам! кроме камер) Это первый сезон, так что пока пробуем по знакомым, все будет на канале youtube. На первых порах нам нужно 3 хозяина квартир, вы можете быть дома одни или с реальной тусовкой. Если вам интересно и сможете нам помочь, то буду рада ответить на все вопросы. francescanesterenko@gmail.com what`sapp +7(926)197-87-17 vk.com/francescanesterenko Пасиба)