pandora

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pandora

  • День рождения November 12

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва, СВАО

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля

pandora's Achievements

One

One (8/13)

4

Репутация

  1. Мне кажется, что белые передние будут все время грязные от тормозных колодок. А я буду вечно с каким-нибудь баллончиком и салфеткой их оттирать. Вообще, я сейчас поняла, что полосы надо было клеить с черным кантом, было бы интереснее. И полосы эти одно расстройство, но это уже другая история... Напишу потом четный беспристрастный отзыв как только закончится эпопея со второй машиной и полосами.
  2. Спасибо! Спасибо за поздравления и за совет!
  3. Всем привет! Снова к вам, надеюсь, что на этот раз буду более сознательным форумчанином. Итак, специально пишу в этой теме, тк тут я 3 года и 3 месяца тому назад хвасталась первым своим минькой, но мечтала о другом! И теперь он мой! Хожу как начищенный самовар, за рулем так вообще улыбаюсь. С Кантриком мы дружили это время и не подводили друг-друга. Проехали, правда, смешные 40 тыс, но с удовольствием. За это время делала только ТО и красили крышку багажника по гарантии, еще делала диагностику перед окончанием гарантии и там что-то заменили, простите, но что не помню (блондинко). Ну, собственно, больше никаких проблем. Новому Минюше уже успела сделать тонировку, полосы на капот. Надо еще антенну заменить и купить красивые большие диски. Кстати, хочу спросить совета, что брать на зиму 16 или 17? Кстати, Кантрик остаётся в семье, на нем муж будет ездить (уже собственно). Он хочет Клабмен, ну а это типа тренировка, тк пересаживается с большой машины.
  4. Очень красиво получилось! Светлый салон сразу делает авто очень нарядным. Красные ремни отличное решение)))
  5. Поздравляю! Отличная машина! А салон уже перешили? Я в своем Кантрике тоже перешивала с ткани на кожу, в воскресение буду забирать нового миньку трехдверного, вот и думаю туда же ехать перешивать или есть еще хорошие места?
  6. Ваз 2109, была б/у с пробегом 60 тыс, я на ней отъездила 3 года ровно (100 тыс км.), Тойота аурис, новая, отъездила 3 года и 8 месяцев (56 тыс. км.), Тойота рав4, новая, отъездила 3 года 6 месяцев (42 тыс. км.), Теперь наилюбимейший MINI Кантримен, новый, пока нам 2 месяца и 2 тыс. км.
  7. Затонировала... но не без приключений. Одно стекло поцарапали и будут менять. Пока езжу с одним тонированным, другим - нет. И вот все чаще смотрю и сомневаюсь, а может ну ее эту тонировку? Оставить только заднее стекло и маленькие боковые, а с заднего бокового пленку снять? Что думаете?
  8. Это передние сиденья и задний диван.
  9. За 55 мне предложили кожу российского производства, за 75 итальянского. У дилера сия услуга стоит 150 тр. Из чего можно предположить что цена 75 вполне себе адекватна. Как мне кажется.
  10. Ну из того что я сама нашла, это около 55-75 тыс в зависимости от кожи. Такая цена меня в принципе устраивает. И цены в разных местах сильно не отличаются, поэтому тут вопрос кому доверить любимую машинку. Естественно, хочется чтобы было хорошо. И результат мне понравился. И ни одной части малыша не пострадало.
  11. Добрый день, друзья! Хочу обратиться за советом, тк темки такой свежей не нашла. Если упустила, то ткните меня носом. Вообщем, прошло всего 2 недели, а мой хоть и неплохо смотрящейся тканевый салон расстраивает меня своей непрактичностью. Все к нему липнет и пятна размножаются. Хочу перетянуть кожей. Может, посоветуете куда обратиться? Спасибо!
  12. Спасибо! А еще цену на очечник скажите, который на рельсу ставится и я определюсь что мне срочно жизненно необходимо заказать )))
  13. Привет! Ох, стихами даже)) Только про "полотенец" не поняла