Марк Ильин

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Орехово-Зуево

Посетители профиля

2 493 просмотров профиля

Марк Ильин's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

6

Репутация

  1. Цена до 460 т.р. Обязательно МКПП Владелец имеет авто в собственности 2 г. и более В родной краске Без колхоз тюнинга в виде винилов и прочей ерунды С историей обслуживания С оригинальным ПТС Не желтый
  2. простите, 2800 за штуку самые дешевые на юлмарте.
  3. они на екзисте 3451 р. за пару стоят. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=09A04711
  4. спасибо, гляну там. вроде тьфу тьфу тьфу. протянул и зачистил массы. не было больше проблем.
  5. а в правом пороге можно поконкретнее на картинке где это, если не трудно.
  6. Ситуация сегодня снова повторилась, на этот раз залипла сигналка. с ключа машина на сигнализацию отказывалась ставиться и стекло водительской двери отказывалось возвращаться при закрытии двери. В итоге все опять вырубилось, нажал на ключ сигналка сработала и стали раздаваться щелчки при открытии двери, на тахометре стрелка глючила и дергалась вниз. мучал машину туда-сюда, никак. открыл капот и постучал по акуму и блоку предохранителей, все заработало, но на сигнализацию машина вставать с ключа отказывается категорически. проверил клеммы аккума, все протянуты. похоже на то что пропадает масса или провод какой то. но если бы пропадала масса, то на кочках на ходу я думаю она тоже выключалась бы. на ходу никаких проблем.
  7. Вставил магнитолу обратно, все работает исправно. проверил предохранители, все целые. что же это могло быть? скажите, в обычном сервисе смогут ошибки считать, чтобы узнать что это было или только в Москве у оффициалов? могла ли масса на кузов окислиться? и в каком месте она находиться. и включается ли магнитофон без ключа?я раньше на это внимание не обращал. а сейчас нажимаю на кнопку и он включается, когда ключа в машине нет.
  8. да магнитола оригинал, без всяких приблуд. http://s017.radikal.ru/i405/1512/ae/3ec236219946.jpg Сегодня вытащил магнитолу вообще, все отлично работает, без каких либо проблем.
  9. Всем привет. машина R50 One-2005.Сегодня произошла такая оказия. Завожу горячую машину. а она бац и не заводится, все тухнет и при попытке завестись, вылез диск, туда суда два раза. потом при попытке завестись или воспользоваться какой-нибудь электрической штукой, крутиться диск в магнитоле(характерный звук) и загорается лампочка айрбег и раздается писк из под торпеды. После того, как я достал диск и выключил магнитолу, которая работала в отличие от авто.(работал свет в салоне и магнитола, причем магнитола без ключа), машину отпустило. как только я включал магнитолу машина опять без признаков жизни. до этого магнитола день назад на кочке выключилась и начала тупить. после того как завел, все обнулилось, все показания спидометра и бортовика, кроме ойл сервиса. пролистал весь форум, ничего подобного не нашел. проблема точно в магнитоле, не понял почему мозг все отключил. вопрос, что это было? и что теперь делать?
  10. Продам живой R50. Ценник ниже, чем на авто.ру. Куплен в апреле этого года и приведен в полный порядок. Причина продажи, загорелся другой машиной. 3-й хозяин. Пробег 173.000 км. Чеки на все ремонтные работы от предыдущего владельца и от меня. Полный комплект книжек и ключей. Резина лето r15 на оригинальных дисках, зима r16 runflat на оригинальных дисках.Работает исключительно все, авто без каких либо вложений, т.к. все что требовало ремонта, было отремонтировано. Масло ест в пределах нормы, меньше литровой канистры на 10 тысяч. Из косяков - после полировки, немного потрескались задние фонари. Езжу каждый день. Фотки пока такие, жду пока погода нормализуется, чтобы помыть авто и сфотографировать. Осмотр - МО. Комплектация. - Лобовое с обогревом - Датчик света - Датчик дождя - Подогрев сидений - Кондиционер - Доп. дальний (Hella) Контактная информация (8-916-605-83-14)
  11. все машины унифицированны. ван отличается дефорсированным мотором и менее богатой комплектацией. все остальное болтология.
  12. "не обслуживаемая", это в плане, не обслуживаемая в течении гарантийного срока. то что случиться с машиной позже, производителя не интересует.
  13. Перерыл кучу сайтов и технической документации, и хотел бы поделиться, может кому понадобиться эта информация. Оригинальное масло MTF LT 3, стоит просто космических денег, а по сути, это масло можно заменить, практически идентичным аналогом Castrol Syntrans B 75W (это есть масло MTF LT 2). Масло MTF LT 3 (производитель кастрол, наименование продукта Castrol BOT 207) по своим характеристикам и параметрам почти полностью повторяет масло MTF LT 2. Ссылки на документацию прилагаю. Castrol Syntrans B 75W http://msdspds.castr...BPXE-9RCD7E.pdf Castrol BOT 207 http://msdspds.castr...4-DE01en-GB.pdf Если сравнить, то видно, показатели практически идентичны. Вот расшифровка масел BMW: https://www.zf.com/n...L_11_en0700.pdf Для старых коробок Мидланд, можно использовать смело масло для ленд ровера - MTF 94, номер STC 9158, это тоже масло тексако, которое льется как оригинал в коробку мини. Так же, очень близко по характеристикам к маслам MTF LT 2 и LT 3, масло REDLINE ATF D6, но у нас его в продаже, к сожалению нет. Вся соль с выбором трансмиссионки, заключается в том, что бмв не дал на нее никаких рекомендаций и вообще какой либо информации. Может, кому нибудь пригодиться.
  14. на экзисте больше таких нет, только на емекс. https://www.emex.ru/...1&brandId=-1144 а это на сайте производителя инфа. http://www.polmostro...6&Menu=fromMenu на 90 л.с. и на 116. одинаковые. только на 116 дешевле на 500 р)