jopa

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

868 просмотров профиля

jopa's Achievements

One

One (8/13)

-38

Репутация

  1. ты своё личное бесполезное мнение возвёл в абсолют и решил, что скручивать пробег это плохо. ну ок, главное не сдерживай слезы
  2. обиженка все минусики ставит.... мда. просьба закрыт тему, на основные вопросы ответы получил, отвечавшим - спасибо.
  3. ну ведь слово "пунктик" на тот случай и существует, когда рационально объяснить что-то не особо получается. ну вот нравится мне видеть на приборке только мои километры, а не общее количество. особенно непонятно, почему это вызывает такую реакцию, если там действительно 4-5 блоков и обман системы ну никак невозможен.
  4. мошенническими по отношению к кому, к самому себе? я ведь четко написал, что не собираюсь никого обманывать. это просто напросто мой пунктик, без которого я и спокойно проживу.
  5. я машину рассматриваю с пробегом до 50 тысяч, странно думать о скрутке пробега с целью обмана. особенно с учетом того, что, как мне кажется, обычно пробег скручивают когда переваливает за 100к. я ведь никого не заставляю мне верить. знал бы, что это вызовет такой резонанс, промолчал бы. прошлую машину продавал и предупредил, что пробег скручивал в ноль, но все вернул на место как было. у человека вопросов не было, ибо я точно так же на форуме понял эту тему. p.s. но диагностика, кстати, даже не заметила факта скрутки.
  6. госпидя, ты только не расплачься. минусики везде понатыкал... детский сад.
  7. себя забань я ведь не просил глупенькие комментарии оставлять. доступ к этим 4-5 блокам имеет любой мини-ориентированный сервис или только официалы? я не понимаю, в чем проблема-то? или тут "скрутить пробег" за оскорбление принимают? я думал, что я имею право сам решать, что мне делать со своей машиной. я не думаю о продаже, я думаю о последствиях скрутки. если это так же просто, как на vw, то хорошо. а если все заморочено, то, конечно, я не буду этим заниматься. думал, что форум для обсуждения и существует.
  8. ребят, подскажите, насколько легко в миникупере скручиввается пробег? есть пунктик - скручиваю пробег до нулей при покупке, чтобы видеть только свое накатанное. потом, возвращаю, разумеется. до этого был vw. там скрутил, покатался, вернул. при осмотре покупателем в сервисе вопросов не было. можно без проблемно проделать это с купером с р56? p.s. вопрос даже не в том, как сделать, а в том, не будет ли проблем потом выдавать диагностика при продаже?
  9. логично, что я хочу узнать все про машину, которую хочу покупать. вопрос в том, насколько полную картину об автомобиле я у вас смогу получить? коробка, мотор, пробег, подвеска, электрика, крашеные детали - все ли это входит в осмотр, как у дилеров, или вы чего-то не смотрите\не можете технически посмотреть?
  10. хочу приехать к вам на полную диагностику машины перед покупкой. скажите, пожалуйста, сколько стоит и есть ли какие-то вещи, которые вы, в отличие от официалов, не делаете?
  11. ...с удовольствием бы, но выделил себе меньший бюджет спасибо за информацию.
  12. ...прошло два года всем привет. и снова я вернулся к мысле о mini s r56. вопрос достаточно простой, куда везти машину 11-13 года с пробегом 30-50 тысяч на проверку перед покупкой? только официалы или, как вариант, какой-то mini сервис?
  13. раздражение вызывает то, что я не ориентируюсь в ценообразовании мини? я жалуюсь на рынок, или прошу у вас помощи в приобретении? нет! мне казалось, что мини - не массовый автомобиль, но зайдя на автору, увидел обратную ситуацию. поэтому и решил спросить об этом у людей, которые могут понимать в этом больше, чем я. я вижу, что на рынке большая часть предложений в зоне обозначенного бюджета не подходит мне по пробегу и году выпуска. оттого и спрашиваю, нормально ли это, могу ли рассчитывать с бюджетом в ~800к на машину лучше этих параметров - фактически, спрашиваю, стоит ли караулить машину 10+ года, с пробегом до 60к и без проблем, или можно отказаться от этой идеи и искать более "заезженный" вариант.
  14. доходчиво, младше 10 года желания покупать машину нет)