iLika.sim

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iLika.sim

  1. Это так романтично ....интересно,чем закончиться )))
  2. как помыл правда? еще и так чисто)))
  3. Удар в левый парктроник и бампер. Я позвонила в дпс сказали что группы разбора не будет , в постановлении уже написано что виновата она . Но она может это обжаловать. А обращаться с досудебной претензией к ней лично или страховой ? То есть мне не ездить на осмотр страховой ? А сразу ехать к официалам или сервисную экспертизу чтобы мне насчитали точную сумму и сразу подавать в суд ? Предпочту повозится , но новые детали . На гаишно плане я двигалась по ленинградскому проспекту , она выезжала с дублёра . Выезжала не уступив мне , ещё и оттормозилааь . Я въехала в зад. Она была не в моей полосе , только левым боком .
  4. Всем привет . Попала в первое дтп. На на Ленинградском проспекте с дублёра выскочила бмв 1 и я не успела затормозить . Приехавшие гибдд признали её виновной . Но она была не согласна и протокол не подписала . Но милиционер сказал что нужн обращаться в страховую . А в страховой что нужна группа разбора . Её не назначили сразу . Дтп было вчера вечером . Что предпринять завтра ?
  5. Всем привет) не совсем хорошевка...петровско-разумовская аллея))))
  6. АУ))) из собственных поисков пока сделала выводы что самый лучший официал это Автодом на Зорге (у них и обслуживаюсь на сегодняшний момент) и не официал СДК на бауманской. Смутила наценка на новые колеса у оф.диллера почти 70% от их рыночной стоимости из-за этого возник вопрос , у них на все так?
  7. Север, метро Динамо. Но ради хорошего сервиса готова ездить на другой конец Москвы
  8. Всем привет) Понимаю тема избитая,но актуальная для многих , почти все темы подобного рода устарели года на два. Поэтому хочу снова задать вопрос, а где вы обслуживате свого MINI ) у официалов и не у официалов, посоветуйте хорошие места,заранее спасибо))
  9. подскажите пожалуйста о каком сервисе идет речь?