Kham

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Kham last won the day on June 15 2015

Kham had the most liked content!

Информация о Kham

  • День рождения 05.07.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Saint-P

Kham's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

14

Репутация

  1. Всем привет!) Прошу исправить цену на 499 900 РР. Звоните, пожалуйста, на телефон!
  2. Привет! Машина перманентно продается) Сори, что долго не отвечал, был в отпуске. Звоните на телефон лучше.
  3. Давно не заходил, надеюсь пригодилось!
  4. Здравствуйте, ребятки) По объявлению о продаже мелкого мне на почту написала некая Алевтина)), что хочет купить мою машину, но живет она в Краснодаре и бла бла бла, отпуск через 2 недели. Потом перезвонил ее "муж дальнобойщик"- Олександр), Который, вместе с механиком, в конце месяца должен приехать в Питер в рейс и забрать мелкого. Готов перевести 50 000 предоплаты на мою карту сбербанка с карты своей жены, которая, внимание, оформлена на фирму (дебил ). Только вот ему не хватает номера моей карты или фотки, да и фотки паспорта, ну чтобы я не слился. Расписка, состояние машины, знание того, что через неделю я сам буду в Краснодаре и можно передать мне деньги под расписку лично, глядя в глаза, его не интересовало совсем. Сложив 2+2 понял, что развести решили. Погуглил и нашел ту же схему по продаже дорогостоящих монет с этими же типами и на форуме собаководов. Имея данные карты, а тем более фото (кто-то умудряется и CVV отправлять ), вместе с данными паспорта, перевыпускают симки, подключают сдербанк-онлайн и вперед кормиться. Первре письмо от - "Алевтины Леоновой" ( leonova-1414@mail.ru ), второе письмо от "брата" по имени Денис ( bonds2771@mail.ru ) ну и номер ушлепка, который меня разводил по телефону и представлялся Александром - 8 (937)038-65-59, 9370386559, 937-038-65-59. Не ведитесь на кидняк!
  5. Здравствуйте! Салон сегодня сфоткаю) Система нейтрализации ОГ EU 3 Стептроник автоматическая коробка передач Многофункциональное рулевое колесо Л/с диск MINI Bridge Spoke Система сигнализации Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр Отделка салона Chrome Line Chrome-Line Exterieur Комплект визуальных средств Наружное зеркало черн./крыша в цвет а/м Кожухи зеркал, хром. Ножные коврики Velours Знак аварийной остановки и аптечка Внутр.зеркало с автоматич.затемнением Комплект для курящих Мех.рег.сиденья пассажира Пд высоте Пакет мест хранения Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. Отделка поверхностей в салоне Park Lane Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC) фары противотуманные Regensensor Ксеноновая фара Автоматическая система кондиционирования Бортовой компьютер Пакет светотехники CD-дисковод Радиоприемник BMW Business/MINI Boost Система HiFi Harman Kardon Фонари указателей поворота белые MINI Park Lane Dummy-SALAPA Надпись для панели приборов, англ. Набор данных без EOBD Список дилеров Европа Бортовая документация, английский дополнительный вентилятор ЗАЩИТА ПОКРЫТИЯ КУЗОВА Автомат.сист.контр.устойчивости (ASC+T) Спортивное исполнение ходовой части Plus Рулевое колесо кожа Cooper S Спортивное сиденье Тахометр Спидометр Исполнение для жарких стран Схема подключ.приборов дневн.освещ.
  6. Продается cooper s, комплектация ПаркЛейн, полностью на черной коже, пробег 90500км, выглядит прекрасно, не затерт, не заезжен. С 2008 по 2015 был в Лондоне, там же обслуживался (есть бумаги). По отзывной кампании там же менян гидроблок коробки и ЭГУР. 1000 км назад поменяны задние стойки стаба, воздушный фильтр, для профилактики вымыт дроссель. 7(981)796-06-шесть-4 Рустам.
  7. Здравствуйте! А больше не осталось? а то мой тоже сдуло.
  8. Здрасте Сдуло ноздрю с капота. Не найдется, случаем? R53
  9. 1) Trekzx + Janettka 2) MiNiOlgA 3) Quaver 4) dariadharma 5) Олег Rus 6) Krolik 7) Garrrrryk /скорее всего задержусь/ 8) PIG 9) Piligrima- сестра Bloke 10) maxkoff + Stacia 11) Amigo10A или просто Сергей) 12) Rosomaha 13) Masha + Denis 14) Ksu-Ksu 15) Joli 16) Leadman 17) Влюбленная в Ре 18) Gaya 19) Санча 20) Composer 21) Очкарик + Нина 22) minion + anett + kinder 23) Goldfinger 24) Veronika_Kelnic 25) minechka 26) grig 27) 28) 29) 30) Борисыч 31) Kham
  10. Kham

    Instagram friends

    Rustamkhamatnurov
  11. По 53- рискнул, а по бранчу- отличное предложение) очень постараюсь выделить время! В каком формате проходит мероприятие?
  12. Всем здрасте Теперь и я с вами! Зовут меня Рустам. Завел нового друга- R53, компрессорный ПаркЛейн. С 2008 по 2015 год машина жила в Лондоне, через день после возвращения в СПб я его забрал себе. Пока хвалиться особо нечем, но уже понятно, что не хватает педали газа, не хватает Аукса/Блютуза, и накаляет дребездащая правая банка выхлопа. Постепенно буду прикатываться, точить под себя Всем улыбок и добра!