Monya

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Monya

  • День рождения 17.11.1977

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 659 просмотров профиля

Monya's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. И вам спасибо, обращайтесь с Самолетиком нежно
  2. - Год выпуска 2007, куплена в марте 2008. Кузов R56. - Ярко-синий/белая - АКПП. - 31000 - 700000р - Москва, СЗАО -Комплектация Chili Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 1-зонный) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Неослепляющее внутренее зеркало заднего вида Обогреваемое ветровое стекло Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (комбинированный) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Передний сдвижной подлокотник Машина куплена в марте 2008 года и обслуживалась только в Автодоме. Один хозяин Комплектация Chili Гаражного хранения В салоне не курили Зимняя резина на литых дисках. Подробнее можете узнать по телефону. 8(926)5ноль5-86-три5, Надежда.
  3. Я хочу или новое или близко к этому
  4. Куплю 1 шину dunlop sport sp 1 205\45\17 новую или почти как новую
  5. Права ли я что для самого кузова и деталей подвески лучше именно жесткая подвеска? Слышала что если она мягкая она все удары принимает на себя и кузов и быстрее износ.
  6. что было у меня спустя 3 дня после покупки http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5507
  7. Уже не актуально Мой МИНИ это самый внимательный и тонко чувствующий мои желания организм.
  8. а что вы думаете по поводу этих курсов http://www.kursy-mid.ru/english-2.html ?
  9. Прошу не ругать сильно, а в чем существенная разница в ощущениях между передним и задним приводом? Я пыталась трогаться на 7-ке, той что ваз :lol:
  10. Ну а как они их потестят, ведь покупать машину с пробегом 300км уже как-то сомнительно. Я не спорю, мне хотелось бы иметь абсолютно новую машину без поездок в сервис, но мне бы очень не хотелось менять машину, она полностью устраивает. Подбирать такую же комплектацию, снова снимать-ставить на учет - ужассссс, считаю что на данный момент этот результат удовлетворил обе стороны.
  11. Хочу выразить огромную благодарность Автодому, за то, что так оперативно, на целый день раньше договоренного починили мою машину. Говорю большое человеческое спасибо Игорю, которого я, наверное, замучила. Без скандалов и выяснений отношение, все сделали в лучшем виде. Эх, когда же эти 2000 км проедут наконец, так хочется нажать и посмотреть на что способен малыш!
  12. А если не секрет какие взяли себе?
  13. Мы купили СуперКуперС :P по цене ПростоКупера практически
  14. А вот дали такой, тока сегодня обнаружила )))))))))) У меня СуперКуперС :lol:
  15. А сейчас еще скидки на авто 2007 года может сразу на Cooper насобираешь, у него крыша и зеркала могут быть не только в цвет машины. Я выбирала между цивиком type r и МИНИ, в цивике даже не сидела, купили МИНИ сразу :D