Cosmopolitan

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Краков

Cosmopolitan's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Друзья, как вы думаете, S-ка с пробегом 150-170 тысяч километров плохой вариант? Ну я имею виду там уже точно двигатель делался? Спрашиваю исходу из страшилок написанных в сетях по поводу этих моторов...
  2. Ну я думаю что в Москве дороже, и расстаможить потом... Да и JCW... дорого всё это будет
  3. У меня сейчас 17-ки... Хоть бери да и правда 16-е ставь(( Не люблю я маленькие колеса (( И не уверен что один радиус будет заметен...
  4. Нет, я как-раз бы на автомате взял бы) Но их в европе мало (( На счет Германии подумываю... Там чуть дешевле. Но не очень хочется усложнять процесс ))
  5. Спасибо Bash! Попробую понять. А надписей там никаких нет, чтоб понять сразу?
  6. Всем привет! Год назад купил Cooper S R53. Для повседневной эксплуатации ну оооочень жесткая подвеска! До этого было несколько БМВ, довольно жестких. Но R53 просто жесть в сравнении )) Я слышал что на S-ки устанавливалась подвеска либо спорт, либо комфорт. Как я могу узнать какая у меня? Куда лезть, смотреть? Я думаю что у меня спорт конечно))) Потому что жестче это только если напрямую к кузов колеса прикрутить ))) Буду очень благодарен за подсказку!
  7. Спасибо ребята за помощь! А что всё-таки думаете о тех вариантах что я выложил выше? Мне покоя не дает тот зеленый клабмен с смешным пробегом! Но после S-ки боюсь на том 110 сильном дизеле не смогу )) Кстати, а свап движка на R56/R55 слишком дорогая затея? Так, для общего знания спрашиваю )))
  8. Очень нравится вот этот Клабмен http://allegro.pl/show_item.php?item=5715112921#0bbe50722d Но пробег в 163000 пугает немного, исходя из тех ужасов что пишут в интернете. Еще вот этот интересен как раз своим пробегом в 29000!!!! Если реальный конечно... По сравнению с тем что выше это ж новый клабмен ))) Но вот дизельный 110 сильный мотор.... (пока не разобрался, но иногда пишут что 90 сил... надо вики почитать) Боюсь что после S-ки совсем овощной будет ((( http://otomoto.pl/oferta/mini-clubman-skora-panorama-navi-bi-xenon-szwajcar-ID6y5fRZ.html#0bbe50722d
  9. bart13 я как то об этом забыл подумать))) Налогов и пошлин никаких по моему. Я свой R53 покупал тут в Кракове, но он был пригнан с Италии и был на итальянской регистрации. Проблем никаких! Посмотрел клабмены в Германии. Да, предложений в разы больше. В основном дизельные. По цене немножко дешевле. Но я б не сказал что значительно. Короче надо внимательно прошуршать mobile.de
  10. yumi Я так понимаю позитивно сказывается? ))
  11. К сожалению в продаже вижу только Cooper D (не SD), Как думаете. совсем овощь? Kochevnik да, я вчера как-раз у официального диллера в Кракове смотрел подержаный Клабмен. Посидел в нем. Очень понравился он мне! Вот этого небольшого преимущества Клабмана в длину мне и не хватало! Ну и clubdoor приятно удивила! Я думал это тупо маркетинговый прикол и особо не удобно. Но оказалось что при открытой клаб-двери просто прекрасные ворота получаются Кстати, на счет управляемости. Не сильно ли сказывается увеличенная колесная база? Смотрел один обзор, где человек сказал что клабман создан для того чтоб на мини-тусах подвозить пивко для владельцев настоящих Мини)))
  12. Bash, спасибо за ответ! Кантрик к сожалению пока не потяну... Клабмен прошлого поколения пока мой максимум ) Про дизель интересно... Правда смотрю что написано 110 лошадей... Кажется ему до S-ки далеко должно быть... Или там в другом дело?
  13. Упс.... а что, Клабмен R55 а не R56? Ну... F56 я точно не потяну. Да и расстроил он меня что-то, если честно. Предыдущий оригинальнее как-то. Хотя задок в новом круче конечно, если смотреть строго сзади )))