dima-bond

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dima-bond

  1. добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли моя проблема к обсуждаемой выше. Мини купер R56 2011 год ощущается хруст под водителем на ямках, лежачих полицейских, при торможении, включении задней передачи. Думал что полуось, но на СТО сказали что полуось болтается в самом редукторе. На СТО по коробкам сказали что подшипник этот в редукторе отдельно не меняется и менять нужно дифференциал полностью наткнулся на вашу тему. Скажите это не тот ли подшипник о котором вы рассуждаете рассыпался и у меня?
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста, mini cooper 2011г. 1.6 бензин америка. Слышен хруст в районе шруса-редуктора иногда при езде (ямки, лежичие полицейские), при включении задней передачи. Ездил в Заубер-авто сказали что дело не в шрусе а в подшипнике редуктора - но они такими поломками не занимаются. Почитал темы на форуме - скорее всего требуется замена подшипника приводного вала. Скажите пожалуйста на каком СТО в Минске можно сделать диагностику и если эта проблема подтвердится заменить этот подшипник. Автоидею и прочих разводящих на деньги прошу не предлагать. Год назад когда купил машину был этот же хруст, только менее заметен, поехал на обслуживание в автоидею. При диагностике подвески мне казали что проблем нет, а хрустит возможно какое-то соединение в кузове...бампере.....еще где. Что на установление источника требуется время и почасовая оплата...
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста где в Минске можно продиагностировать\починить мини (подвеска, двигатель) кроме автоидеи. Проверить подвеску, кондиционер, восстановить тросик в сидении и еще по мелочи.