minispring

Members
  • Публикаций

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о minispring

  • День рождения 25.11.1979

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow

minispring's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

1

Репутация

  1. господа, подскажите что делать с видео - опция в машине есть, айфон есть, провод белый эппловский есть и музыка играет с него. а вот видео не доходит. почему? нужен какой-то отдельный кабель? тут вроде раньше в теме писали, что должно играть по белому айфоновскому шнуру все.. так или нет?
  2. думаю в любом случае в сервис. у меня после такого коробка просто умерла. не факт, что у вас все так плохо, но надо обязательно проверить.
  3. спасибо. Если что вдруг получится, стукни в личку плиз.. Кстати, ты вроде писал в другой теме, что у тебя видео играет с простого эппловского белого шнура.. У меня почему-то не играет. Звук идет, а видео нет - просто черный экран.. Кто с таким сталкивался, почему может быть? все необходимые опции в самой машине есть, и вижуал, и даже коннектед..
  4. 225/45 R18 runflat. Не ранфлэт в этом размере есть. вопрос именно в ранфлэте. есть вариант пирелли 225/40 R18 ранфлэт.. но там резина "европейская зима" - хз что это значит, но сам продавец сказал, что не советует, и что для нашей зимы вообще не вариант.
  5. а меня ранфлэт всем устраивает, и на бмв, и на старом моем мине был ранфлэт - и летом, и зимой - спасал несколько раз! поэтому мой опыт как раз подсказывает, что надо брать РФ.. проблема только в том, что его нет нигде в этом размере...
  6. Куплю зимнюю резину на Кантримен, 225/45 R18. Обязательно ранфлэт, и очень желательно шип. В л/с или по тел 8 916 5Осемь 29 пять 5
  7. интересует 225/45/18 Run Flat на Кантри.. желательно шип.. Есть хоть что-то?
  8. Честно осилила все тему, но не поняла - где в Москве реально купить на Кантрик 225/45/18 шипы РАНФЛЭТ? обзвонив примерно 1000 каких-то интернет-магазов я сделала вывод, что такого просто нет, а если и есть, но нет в наличии.. в общем, кто-то такое находил в Мск? Не ранфлэт как-то не оч хочется с учетом того, что запаску вроде некуда запихать... Хелп! Машину забираю в пятницу, а как на ней ездить без зимних колес по такой погоде - неясно.... :cray:
  9. хочу посочувствовать, НО я переделывала уже 5 раз, все то же самое. Подумайте, может вам стоит плюнуть на них в принципе и сделать один раз еще за деньги, но в нормальной конторе.
  10. а мне вот сейчас предстоит посетить БС сервис (который находится рядом с Борисхофом на Федоскинской улице).. И я поняла одну закономерность - там по-моему те же мастера, которые до этого были в кузовном отделе борисхофа.. Т.е. не совсем понятно, как от этого факта может улучшиться качество работ (которым БХ уж никак не славится).. Но после Вашего отзыва нервничать стала чуть меньше
  11. да? а мне в ингосе сказали, что по бмв работают, а по мини - пока нет..
  12. А я согласна, что надо делиться проблемами. особенно в таких случаях. Желаю удачи и терпения автору темы. Люди, которые задумываются о покупке, заходят на этот форум, и может хоть одного человека этот пост предостережет от покупки и обслуживания именно у этого дилера. Я жалею, что в свое время купила именно в БХ. Офф. И ктстати, очень жаль, что Ингосстрах до сих пор не направляет на ремонт в Автодом. Свой последний случай (задели на парковке) буду брать у страховой деньгами, а не ремонтом у дилера, и только лишь потому, что не хочу ехать в сервис БХ... а в АД Ингосстрах не направляет. Катя (Domovyonok), не знаешь, не планируется ли наладить сотрудничество между Ингосом и АД и по Mini тоже? Вроде по БМВ теперь можно и в АД направление брать, а по Mini нет..