kubarem

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kubarem

  1. Приветствую! А будьте добры фото резины и состояние.
  2. Проблема решена. Модератор, можно закрывать тему.
  3. У меня издох аудио усилитель Harman Kardon в cooper R56. Номер модели усилителя OEM 9217877. В связи с этим или куплю б/у или дайте контакты проверенного мастера, который его оживит. Без музыки и звуковых эффектов парктроника в машине тяжко. Пишите личные сообщения или звоните +7 9О5 5О3 2332. Настя
  4. Очень нужен ограничитель двери (левый, если имеет значение) и антенна на крышу. Хвост от антенны остался, а сама площадка проржавела. Mini R56. Анастасия +79О55О2332
  5. Лампа куплена. Закройте тему, пожалуйста.
  6. Закройте тему, пожалуйста.
  7. Сколько денег? Какого цвета свет?
  8. Куплю лампу bi xenon для mini R56 (2010). Надеюсь всю фару для этого покупать не нужно)
  9. Продам зимнюю липучку Pirelli Sotozero winter 210. Мой пробег на них около 10000. Износ протектора на фото. Стояла на Mini Cooper 2 сезона. На одном колесе есть грыжа( За весь комплект 12 000 рубМогу продать по отдельности.ВНИМАНИЕ! Шины территориально в Смоленске. Осмотр здесь же. Могу привезти в Москву строго по договоренности. +7 905 5О3 23 32 Анастасия
  10. Продам 3 шины Dunlop runflat, протектор еще относительно целый (износ на фото), можно поездить еще пару сезонов (мой пробег около 10000). Боковых порезов и грыж нет. Стояла на Mini Cooper. Радиус 17, 205/45.Стоимость за 3 шт - 4500 руб.ВНИМАНИЕ! Шины территориально в Смоленске (осмотр там же), могу привезти в Москву строго по договоренности. Фото по запросу.Без отправок по регионам. Только Москва/Смоленск. +7 905 5О3 23 32 Анастасия
  11. Есть на камдене полоски! У меня такой же камден, только 122 лошади. Фото ниже. Правда на фото тоже так себе видно полоски, но они идут в комплектации. И мне в прошлом году писал человечек, что хочет продавать такую же машину (переписывались в вотсапе). Вариантов два: либо кто-то еще продавал в прошлом году аналогичную модель (имя продавца не запомнила), либо это просто не афишируется. Никаких претензий к продавцу)) А машинка да, классная. Кстати, Makcyc, а у тебя есть опция разговорника с британским акцентом? Это фишка именно юбилейной версии, но у меня нет флешки в перчаточном ящике.
  12. О! Ровно год назад мне этот аппарат предлагали купить) Все в нем хорошо, только люка нет. Тот, кто его купит - давайте дружить. У меня теперь такой же Camden, только 122 силы)
  13. Модераторы, закройте тему. Все куплено.
  14. Возникла идея попробовать обкатать 16 радиус на своем минике. На R17 все слишком красиво и стильно, но очень жестко. Покупать диски ради эксперимента не охота. Может быть кто-то согласится на пару недель махнуться колесами?) Вот картинка какие у меня сейчас диски (не мытые), резина не runflat, липучка. Пишите сюда или в личные сообщения. Повторюсь: меняюсь НА ВРЕМЯ, а не навсегда)
  15. А как он крепится на поперечины: скобы или как у туле? И какое состояние?
  16. аналогичный звук, но только на кочках/ямках. проверили - втулки стабилизатора менять. пока жду запчасть - езжу с этим катающимся шариком. на езду не влияет, бесит звук просто)
  17. Вчера тоже установила поперечины (с помощью ребят в автосервисе). Подробная видеоинструкция здесь http://youtu.be/yU6R9hu6qfE. Все просто как дважды два) Фото прилагается На все про всё: 7000 рупий рейлинги (оригинал), 1000 рупий работы.
  18. У меня люк всегда скрипит если приоткрыт. И да, вся торпеда поскрипывает при езде. Сначала напрягало, потом перестала замечать.
  19. ДА, в салоне помимо того, что шумит еще и торпеда поскрипывает иногда.
  20. Видимо я неправильно назвала поперечины. Имелось ввиду, что поперечины вставляются в корпус, да.
  21. так в R56 есть же пазы чтобы туда рейлинги ставить. недавно у кого-то тема была подобная
  22. а зачем поперечины еще ставил? Бокс же можно сразу на рейлинги ставить, не? Давай все подробности.
  23. а какая система креплений должна быть у бокса на куперовские рейлинги? Это если брать "чужой" бокс и ставить на рейлинги.