JUN

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

822 просмотров профиля

JUN's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Продается комплект колес. Стоял на Countryman Cooper S. Пробег около 5000 км (2 сезона). Самое страшное из повреждений на фото. В остальном диски как новые. Резина в идеальном состоянии Pirelli Cinturato P7 225/45 R18. Тел.: +7 925 518 60 81
  2. JUN

    MINI удивил

    а у нас там балка-перегородка, с подстаканниками
  3. JUN

    MINI удивил

    Привет MINIпипл! В нашей семье MINI появился еще ранней осенью. Это вторая машина в семье. За эти месяцы мы к нему попривыкли и можем сказать смело - в семью принят! Со всеми его странностями и особенностями. У меня миник 13 машина по счету за "водительскую" жизнь, поэтому есть о чем говорить и с чем сравнивать. Первые впечатления были не однозначными: с колеей не дружит вообще, расслабиться не дает. Прыгает на любой кочке, стучит в подвеску на любом стыке или трещине. Пожалуй это было все, с чем пришлось смерится. Дальше стало намного понятнее. Ясно, что колея шире. Понятно, что подвеска Cooper S + ранфлет не лучший дуэт, тем более на 18 лете. Поставив зиму все изменилось, стало мягче. К работе турбины привыкли быстро - нужно знать как нажимать, чтобы не было турбоям. Сюрпризом была вместительность (не багажника ). Двое взрослых + двое детей дошкольного возраста "входят" легко. Отличные тормоза, чувствуется BMWstyle. Управляемость отменная, провоцирующая на подвиги Вообщем мы рады, и получаем удовольствие. Чего и вам желаем!
  4. Всем доброго вечера! Еще не успел оформиться в welcome, чуть позже Заливаем 95. Пробег 16000 км. На холостых работает не ровно, с толчками и небольшим повышением оборотов. Пробовал 98. Все прошло. Вчера вернулся на 95 (Лукойл на Новой Риге) - опять толчки.