Lispook

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Днепр

Lispook's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Блиин,если бы в Украине))я бы с радостью прилетел) Не на купере,но приехал бы...Ибо купер в очередной раз стоит на ремонте =D Типичный Mini,у меня даже наклейки есть на купере Minipeople ^_^
  2. как я понял єто " термо-предохранитель."., Он нужен обязательно на новом резисторе?или можно без него обойтись? Найти бы куда и как его крепить этот предохранитель,если ставить бошевский резистор...
  3. Вообщем не доходили руки сюда написать)))и вот наконец решился . И так,разобрали морду ,обнаружили такую коробочку к которой крепится резистор(он просто приложен ))вопросы таковы 1.что должно быть в коробочке к которой прикреплен резистор ? 2.как видно на фото у меня сгорел не резистор а (переключатель(маленькая штучка межу контактами резистор-предохранитель)),можно ли его заменить,а резистор оставить ?)есть ли в этом логика ?)
  4. спасибо,завтра оставляю машинку на ремонт,посмотрим что с этого получится )
  5. на резисторе нету,а на предохранителе "(неизвестный текст) 240х Т-240(град по цельсию) 16А 250V-v4." Физически он попасть туда никак не мог)я его достал между лопастями и радиатором(левее,если смотреть на морду машины),либо отпал от чего-то ))либо кто-то его туда засунул открыв капот
  6. Ситуация такая,услышал что откуда не возьмись появился треск во время работы кулера(вентилятора охлаждения двигателя).Полез туда(не разбирая морду) обнаружил деталь которая тёрлась об лопасти кулера.я её окуратненько достал и проблема решилась. Судя по данной http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=1966&hl=%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%80&st=210 теме,думаю что это Резистор... Вопрос: 1-Можно ли ездить без него? 2- Как долго ?(если без него) 3-Нужна ли срочная замена его ? 4-что будет если он не будет стоять на своём месте ?) 5- что он вообще делает?)Доступным языком пожалуйста)))
  7. Очень похоже на пыль тормозную)) мытье помогает,до первого торможения))На лаке подтёки)) Заказывал с Китая))(алиексперсс)
  8. Ребята,подскажите как бороться с этой проблемой (на передних подтек больше ,чем на задних) уже надоело на таких грязных дисках ездить))
  9. Вообщем,у меня проблема решилась заменой масла в коробке.Как все начиналось---Увидев течь на масляном радиаторе(акпп) понял.что масло в коробке у меня уходило.Запаяв радиатор и заменив масло в коробке все наладилось.Больше таких вибраций не наблюдаю)Вывод,скорее всего масла в коробке не хватало)
  10. Анти-голограммой не прошелся он...
  11. Ребята,какое масло выбрать в коробку? Motul ATF VI(Подойдет ли оно вообще?) либо оригинал EZL799.Может какое-то другое посоветуете?MINI R50 2004г .133тыс пробег)
  12. Видимо это распостраненная проблема Р50