pybpay

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

pybpay last won the day on February 19 2015

pybpay had the most liked content!

Информация

  • Машина
    CLUBMAN COOPER S (F54)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

pybpay's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

11

Репутация

  1. 1. MenthaPiperita 2. Tsarevns_vasilisa 3. Razz zoo 4. Банкир 5. Ver0n 6. pybpay
  2. Когда в марте @SSam и @Prosto повезли меня на Маяк, где ещё лежали сугробы, я думала, что скольже и холоднее некуда. В субботу в Рязани я познала воду, летящую в меня и сверху, и снизу, и со всех остальных сторон (почти цитата из Фореста Гампа ). И было куда более сколько, холодно, да ещё и адски мокро. И это я ещё в трушном дождевом комбезе ездила! Вчера в Москве на солнышке даже не верилось, что менее суток назад мы ездили в таких условиях Очень понравилось выполнение тайминга мероприятия. В Арене гонки часто растягиваются, начитаются не вовремя. В субботу этого не было, и за это отдельный респект Вопрос с питанием в течение субботы был не очень проработан. Из описания мероприятия у меня не отложилось в голове, что кормить будут только вечером после гонки. Нас спасла случайно привезённая с собой провизия, т.к. для похода в ресторан времени особо и не было (я ехала, муж вообще капитанил, да ещё за карапузом приглядывали). Если бы знали, что надо будет себя кормить до ужина, подготовились бы лучше, и было бы не так голодно. По поводу неработающей телеметрии уже всё сказали. Это грустный косяк для Атрона, особенно учитывая их позиционирование. Если поедем на Атрон ещё, надеюсь эту проблему решат. Плохо ещё было, что отопление полноценное в гостинице отключили. Ночью было прохладно. Но никто в семействе не пострадал, и это главное. Возвращаясь к картингу: от собственной езды было классное ощущение, отыграла несколько позиций за сессию, стараясь показать стабильную езду. Спасибо капитану Илье за доверенную первую сессию. Пока рассаживались и стартовали, конечно, промёрзла. Но опыт получила отличный. Резюме: спасибо клубу за выезд. В Минск не едем. Но ждём следующих мероприятий.
  3. Jet Crazy Wheels, ребята, вы молодцы! Да, за монтекарло переживала, как за себя, ну а вами я горжусь! Доехали до финала, в котором тоже не ударили в грязь лицом. Да, за второй половиной пелетона наблюдали не столь внимательно, но За Рулём-то позади А с ними у нас принципиальное противостояние ещё с первого четвертьфинала Петя в квале вообще красавчик, объехал очень многих. А остальные в личке и эстафете поддержали отличное начало. Прогресс за время чемпионата вышел чумовой, молодцы ЗЫ. Сломанный датчик, первые 13 кругов эстафеты без времени, и красный флаг, чтобы положить в машину работающий датчик, принесли отдельную порцию адреналина На сайте мини уже есть немного фотографий финала http://www.mini.ru/jcw_rocket_race/gallery.html
  4. Связь с пилотом must have. Наблюдая как вчера в эстафете вылавливались ракеты понимаю, что с табличкой такого не провернуть. Монтекарло респект и уважуха!
  5. Ага, и три пилота, которых они обогнали, их просто не заметили
  6. Петь, из наших race monitor'ов ничего ни у кого не пропадало. Ни по ходу гонки, ни по окончанию. Только 1 круг у Браззерзз отсутствует Вот-вот. Хоть какое-то решение вынести должны были. Ситуации схожие. Но на одну реагируют оперативно, а на вторую забивают.
  7. Выглядит странно. Чтобы оштрафовать JCW по протесту За Рулем, судьям потребовалось минут 5. А протесты наших команд рассматривать как-то не спешат. Я так понимаю, за разворот Макса так никого и не наказали?
  8. Инфа из race monitor'a. Итог квалификации: http://www.race-monitor.com/Results/Session/5283765 Итог лички (еще до нашего штрафа): http://www.race-monitor.com/Results/Session/5283765 Итог эстафеты: http://www.race-monitor.com/Results/Session/5283788 Погруговки Всё =: Квалификация https://www.dropbox.com/s/gij4jc2w1roj3o5/Qual_vse_ravno.txt?dl=0 Личка https://www.dropbox.com/s/ivc8c78n867411u/Personal_vse_ravno.txt?dl=0 Эстафета https://www.dropbox.com/s/smzg1tib02yaheb/Relay_vse_ravno.txt?dl=0 Погруговки Corner Wheels: Квалификация https://www.dropbox.com/s/d5mnfj345a75tfa/Qual_corner_wheels.txt?dl=0 Личка https://www.dropbox.com/s/zhbljw1qbc1wpyw/Personal_corner_wheels.txt?dl=0 Эстафета https://www.dropbox.com/s/0sptrqzixvtivj0/Relay_corner_wheels.txt?dl=0
  9. Вот, кстати, самое классное, что все наши 4 команды были вверху таблицы во всех гонках и боролись за победу. Нам удалось в краткие сроки подготовить отличные составы, которые пока объезжают только сильно более опытные и слаженные коллективы. Респект!
  10. Ездили грубо вообще, не только Jet Crazy Wheels. Разворотов было многовато, даже желтый флаг был. И да, надо учиться работать с трафиком в рамках правил, но чтобы не терять время. А раздел про штрафы надо изучить внимательнее, чтобы лучше понимать последствия. У За рулем далеко не первый турнир, они хорошо знают и возможности, и процедуры обжалований. Тут мы немного позади. Из забавного. Какой-то команде в эстафете черный флаг показывали в течение 6 кругов. Не уверена, что пилот в итоге остановился.
  11. Регламент на сайте мини подправили. Описание личной гонки не исправили. По-прежнему, не ясно к чему там написано про сессию в 17 минут и нескольких пилотов. А вот раздел с гандикапом стал еще веселее! Цитирую: Временной гандикап команды рассчитывается как разница суммарного веса самой тяжелой команды и данной команды, умноженная на 1 секунду в личной гонке и на 1,35 в эфстафете. Т.е. при весе самой тяжелой команды 300 кг и весе данной команды 250 кг, отставание (гандикап) составит 67,5 секунд в эстафете. Гандикап команда(пилот) обязана отбыть во время гонки в специально отведенном месте. Весовой гандикап можно отбывать не ранее 10й минуты гонки. Гандикап считается отдельно для личной гонки и для эстафеты.
  12. 1 Monte Carlo'64 RT 2 Jet Crazy Wheels (JCW) 3 Corner wheels 4 BCE = 5 Питер
  13. В арене и любителей хватает, чтобы раскатать нас. И получается дико несправедливо, что кто-то из форумчан должен брать самоотвод из-за отсутствия в данный момент мини, а клиенты арены на халяву просто на нас лишний раз потренируются. Нереально нам даже к середине чемпионата накатать столько, сколько уже натренировались ареновские любители. На еженедельной гонке для всех подряд вполне получается оценить их уровень. Шансы на выход наших команд в финал будут сильно меньше при их участии. Как можно повлиять на ход дела?
  14. Это применимо, только если в команде 4 человека.