LidIya-nv

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LidIya-nv

  • День рождения January 6

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Нижневартовск

Контакты

  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/lidiyanv

Посетители профиля

1 124 просмотров профиля

LidIya-nv's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. в регионе по месту, ни чего подходящего, пока решила немного подкопить и взять трёх годовалую или пятилетку. На форуме смотрю может что появится ).
  2. честно говоря уже боюсь, вот так же спишешься с человеком, он скажет все хорошо, все вовремя менялось и заливалось, а приезжаешь и видишь что обсалютно не так. На вопросы внятно ответить не могут, что под капотом, то же незнают, странно )). Какое масло используют не знают, ошибки выдает, что это за ошибки незнают. У меня блин машины нет, а я знаю что за ошибка у него, вот как это называется.)Буду искать ). согласна, я теперь знаю что хочу, машина с одним владельцем и в эксплуатации 2-3 года. Это точно, такая машина старше 10 лет, игрушка для мужчины).
  3. Полнейшее разочарование(, если в Сургуте по кузову и электрике нареканий нет, то в Нефтеюганске ровно все наоборот. По технической части хорошо, то по кузову не очень. Продавец въехал в снег и разбил бамбер, крыша в пленке которая полопалась, ну и в целом душа не лежит. Представляю реакцию родственников, если бы я купила машину своей мечты в таком состоянии и пригнала ее))). Точно покрутили бы у виска и сказали что у меня не все дома. Бампер у нас я думаю будет в разы дороже той цены что вы написали, так как машина для нашего региона редкая и такие вещи на заказ, потом нужно найти кулибина который бы все поставил и сделал.В общем я пришла к выводу что буду брать только новую машину, другого выхода я не вижу. Терпения мне в помощь)).
  4. все не беру эту машину(, опять разочарование.Еду в Нефтеюганск, ещё одну смотрим. http://nefteyugansk.drom.ru/mini/hatch/16318064.html Вот этот вариант. Со слов продавца, ни чего не течёт не бежит, но по кузову, бампер поврежден после маленького ДТП. Пока все что знаю. Так как сервисного центра у нас нет, а ближайший в Тюмени, подскажите сколько будет стоить бампер на Миника ?
  5. Ребята, срочно нужна помощь!!! Смотрю машину, у машин капает масло с турбины, что это может быть и сколько это может стоить Под машиной пятно масляное
  6. Ребята и снова здравствуйте! Нашла машину которую хочу купить, только она в другом городе. Запланирована покупка на субботу из-за погодных условий, у нас -35. Вопрос к вам, как оформить сделку, через договор купли-продажи или все же машину снять с учёта?