qwertys57

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

927 просмотров профиля

qwertys57's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Была похожая ситуация, только обороты плавали постоянно. Выскакивала ошибка пропуски зажигания. Менял свечи,чистил форсунки,не помогло. После чистки клапанов, замены поршневых колец, МСК, замены цепи с натяжителем, двигатель стал работать Ок, ошибка пропала. Машина r 56 s 2007
  2. Может кто подскажет.,Было все хорошо, поменял радиатор, залил антифриз,но нет циркуляции жидкости по кругу . Нижний патрубок холодный, печка не греет, ну и двигатель конечно перегревается. Помпа стоит новая. Mini r56 s. Уровень жидкости в бачке на мах,когда заводишь двигатель, ,поднимается под пробку,когда глушишь и приоткрываешь пробку бачка, уровень жидкости опускается на место.
  3. 375-29-322-13-13 Возит з.ч из Литвы и Польши,заказывал "телевизор" привез за три дня и по цене нормально. Радиатор оригинальный стоит дорого, есть китайские по 100 долларов, только говорят если не загрунтовать живут год и окисляются.
  4. Привет. Может кто подскажет нужна решетка радиатора на r56 s пластиковая и модинги к ней хромированные верхний и нижниий.Спасибо
  5. Хочу выразить огромную благодарность Максиму и Антону в помощи по ремонту. На r 56 s 2007г.в.плавали обороты был большой расход масла,на холостых машину колбасило.Обратился за помощью к Максу ,хотя пришлось ехать из Минска. Провели диагностику. Замена цепи с натяжителем и звездочками.чистка клапанов.замена поршневых колец,мск,прокладки сальнички и тд, посавили новую помпу,( за замену даже денег не взяли)))) проверили турбину. Ребята работали весь день до полуночи,что-бы я смог уехать обратно в Минск в этот же день.Машина после ремонта работает как часики,появилась тяга,масло после пробега 800 км на том же уровне. Приятно порадовали цены . Спасибо тебе Макс за помощь и человеческое отношение.
  6. Попробуй сюда... ну что ездил?
  7. Спасибо за ответы.Походу турбина накрылась или компрессор,не знаю,что стоит. Хотя лампочки на панели никакие не загораются.
  8. Подскажите плз.включаю кнопку спорт пропадает тяга,рычит урчит едет но не тянет. В обычном режиме пока не прогреется такая же беда,минут через 15 вроде более менее,но иногда при нажатии на газ начинает рычать тянет слабовато потом автомат включает передачу и вроде уже нормально .или так и должно быть? F56 коробка автомат.
  9. Подскажите плз.включаю кнопку спорт пропадает тяга,рычит урчит но не тянет. Вобычном режиме пока не прогреется такая же беда,минут через 15 вроде более менее,но иногда при нажатии на газ начинает рычать и временами пропадает тяга.