konkom

Members
  • Публикаций

    296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Весь контент konkom

  1. в Юлмарте не нашел щеток с "прямым" крепежом (R56 LCI) Вообще не понятно где их искать кроме как у официалов
  2. Добрый день. Имеем R56 LCI с мультимедией (экран). Как только сатл владельцем сего прекрасного автомобиля сделал себе флешку с музыкой и все прекрасно работало. Потом решил добавить/поменять на ней. После подключения начались зависы, не сразу читает последнюю песню, иногда просто не видит флешку. Всязи с этим вопрос - Какой максимальный объем музыки на флешке может воспринять мультимедия (сложилось впечатление что не более 16 Гб). Откуда взялись зависания? Чтоможет помочь? (может переформатировать флешку ещё раз?)
  3. В итоге. Заглох и не заводится. Накрылся бензонасос , поменяли, завелся поездил чуть, поработал и опять - глохнет и не заводится . Вот такая история. Ищем.
  4. Добрый день. Я понимаю, первое что на ум приходит - в сервис, читать ошибки и прочее)) А если сначала поговорить?))) Имеем R56S LCI 2013 года выпуска. 98 000 пробега. Появилась проблема совсем недавно. а точнее два раза вылезала. Режим S. Резкий разгон (газ в пол практически) на 4 000 оборотах, хлопки в выхлопе и бумс - чек. "ограничение мощности двигателя". Останавливаемся, глушим, едем дальше, движок работает нормально и чек гаснет. Бензин разный - первый раз вылезла после лукоила 95 ...сейчас 98 (кириши) - вылезла снова. Какие мысли друзья?
  5. хитрожопость просто зашкаливает ))) Никто не будет равняться на ваши хотелки. Мне вот тоже интересно сколько хотели за такую комплектацию. А вы разместили ссылку, помахали чем то и строите тайны мадридского двора... Некрасиво как то..
  6. А блок подрулевой (не помню как он называется), ответная часть на колонке которыый никто не собирается поменять? а перепрошивать ..при чем у официала тоже никто не задумывается? Мне ребята в минипипл прикинули смету - на цифре в 50 000 я сказал ..все..стоп.. Дотянусь до крутилки на панеле)))))))))
  7. Проблем в крыше нет! Проблема именно в лобовухе,. Ребята, бывшие хозяева, сказали что лобовое меняли. Т.е. вариант - поднять резинку, которая снаружи и герметиком залить? Прокатит? Стекло хорошее больно, жаль менять
  8. Добрый день. Собственно проблема озвучена в названии темы. Течет не хило. Вода где-то набирается во время стоянки под дождем и в движении вытекает из корпуса салонного зеркала. Небольшое расследование показало - бывшая хозяйка меняла в мск в СДК (так вроде у вас это называется) лобовое стекло. ДРУЗЬЯ - подскажите пожалуйста пути решения? Зима скоро...это ж пипец будет ....снег.../ вода/ лед ... И собственно кто и где в СПБ может помочь? Днепропетровская!! мипиплы - может вы чего подскажете? СПАСИБО!!
  9. Очень просто - Евроавто ....слегка б/у привод. Кстати у ребят в Мипипл спроси. может у них есть
  10. )))) каналья!!)))) В общем не надо ждать пока чуть остынет на хх? правильно я понял?
  11. Дабы не плодить новые темы. R56S LCI - уважаемые в конечном итоге - надо "охлаждать" турбину перед остновом или нет? В одной теме прочем что в С-ках стоит электромотор, гоняющий после останова масло по системе и поэтому можно не парится и глушить движку сразу. Так как правильно делать?
  12. Опрометчиво зимой так разгоняться..) А сколько Вам надо?
  13. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО клубному сервису на Кременчугской за приведение в порядок любимой машинки R56. Конечно весь ремонт (кузов + движок) вышли в немаленькие деньги, но речь о другом - речь об отношении к машине, к клиенту. Что можно было спасти, было спасено (фары, капот), все работы которые выявлялись по-ходу ремонта, согласовывались. Еще раз - Спасибо!! Машинка зажила новой жизнью!
  14. R56 1,6 2007 г.в. АКПП. Нужен маслянный насос в АКПП, не можем найти, т.к. на АКПП нет ни номера ни шильды. ДРУЗЬЯ кто знает номер или какие нибудь другие опознавательные знаки этой коробки. такие коробки стоят на многих машинах Но черт иго знает, по виду вроде насосы одинаковые , но вдруг что то с шестернями не так, отверстия какие то другие.
  15. не часто? у двоих одновременно полетел привод. Получается - часто))
  16. у меня умер левый привод.. По АКПП - пришлось доказывать "мастерам" что масляный насос ни при чем. Так уж вышло что до клубного сервиса не добраться мне, вместе с машиной... (далеко встала)
  17. Мне в Питере делают ребята спецы по АКПП. Думаю и в Мск надо искать именно коробочников. (тоже скрежетало при шевелении рулем. АКПП у нас из одной партии что ли?)))))))))))))))))))
  18. вопрос к знатокам. Я правильно понял, что отдельно маслянный насос не продается, он идет как целиком "гидротрансформатор". Или я чего то не так понимаю?
  19. Я добрался до ремонтников. Пппц. Развалился маслянный насос в АКПП. б... Схерали вообще непонтяно. Пробег 98 тыщ. Вот так.(((((((((((((((((((
  20. А это вообще как? Не очень понимаю.