KurD

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

984 просмотров профиля

KurD's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. 1. Maverick 2. Дмитрий и Светлана 3. Crekot+1 4. Миша+Маша 5. alexdub+1 6. Rapitvina 7. Lika 8. KurD
  2. У меня на F56 при покупке тоже была такая штука, выяснилось что дилер просто продал колеса без этих датчиков, так что на зимней резине с ошибкой катаюсь, по 6 к за колесо жаба душит отдать)
  3. Можно попробовать поговорить с ребятками из Mini Garage, они в Мякинино (2ая Мякининская д.8) сидят, может согласятся 8-926-918-88-00
  4. Пересел с Audi A1 1.4 TFSI 122 л.с. Ауди по сравнению с Cooper'ом ниже, мягче, хуже шумка и в разгоне медленней
  5. Сейчас Mini Garagе просчитывают это все, не думаю что будут какие либо проблемы с этим, выхлоп я подумываю про кастомный в иллскилл По поводу цены что скажешь за бампер в сборе? Смотрел, прикидывал, не особо мне нравится передний бампер что у новой Ски, что у JCW, мой вкус - крайне странная весчь)
  6. Случилась неприятность. На мкаде товарисч на Ваз 2114 уснул и вошел мне в задний бампер, бампер в ремонт. Сначала хотел просто ремонт бампера. НО! Возникла замечательная идея, поставить взамен бампер вместе с выхлопной от F56 Cooper S, соответственно сейчас в поиске этой детали. Поэтому вопрос, вдруг кто на форуме на свой С ставил комплект JCW и у него остался задний бампер с молдингами и противотуманками. Или все же лучше новый покупать и устанавливать?