levonarm

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент levonarm

  1. Мой друг красил R56 полностью в черный у моего товарища. Номер могу кинуть в личку. Остался безумно доволен! У них там все как положено камеры итд https://www.drive2.ru/l/469432367384101026/ ссылка на драйв там весь процесс)
  2. Теперь все это гов... хочется залить сразу))
  3. Товарищи в итоге какой без лучше лить?) Мне без разницы хоть 98, хоть 100) Что лучше всего для двигателя?
  4. Итог такой друзья. Ну собственно прошли морозы, прошла вибрация. Мотор работает ровно никаких проблем. Что касается дилера на руках заключение что все исправно работает проблем нет. Если честно грешу ещё на топливо которое могла залить моя мама... вообщем как то так. Спасибо вам за отзывчивость друзья!
  5. Заеду на этой неделе на первое ТО и сразу попрошу проверить все это дело. Естественно официально обращусь по гарантии для получения заключения. Кстати как потеплело все рукой сняло) вот такая ситуация... как будут новости отпишусь если кому интересно)
  6. Друзья недавно приобрёл Clubman S 2017 г. Он был с небольшим пробегом около 10 тыс. Суть проблемы в следующем: на холодный двигатель мотор сильно вибрирует ну прям совсем не приятно. Плюс когда стоишь на холостых при прогретом двигал вибрация все равно ощущается, не так силь, но ощущуается и в руле и по кузову. Приехал на зорге сказали это норма... но почитав форум выяснилось, что это норма для 3 цилиндровых авто не эсок. Скажите пожалуйста сталкивались ли с такими проблемами вы на своих авто и если нет может порекомендуете дилера, пока я на гарантии, который это дело поправит. Спасибо)
  7. Самое важное забыл... очень нужна правая фара с белым поворотником биксенон и капот... вот прям огонь как нужны...
  8. Друзья! Вообщем всадил я мини по полной программе((( Ударился как блондинка (ничего против блондинок не имею это так для общего понимания ;)) Вообщем есть список запчастей в которых нуждаюсь очень. Отпишитесь может у кого есть что то в хорошем состоянии. Спасибо за внимание! Список с номерами запчастей в приложении! Надеюсь на вашу помощь!
  9. Ребят дайте контакты в личку по винилу!
  10. Добрый день, мотор еще есть? В какую цену? Также интересуют айпод и блютус модули)