Roo

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Roo

  1. Очень трогательная история и пример человеческих взаимоотношений. Прям бальзам на душу. Огромный респект ребятам! Валере конечно же искренне удачи и успехов в реставрации своего нового миника. Уверен, что с таким подходом ТС к делу, в скором времени всех нас ждет удовольствие наблюдать очередной шедевр в практически первозданном виде.
  2. А что за клубный сервис в Минске, где он?
  3. Можно узнать место на будущее? Везде по Минску вижу $116-119, что тоже никак не дороже экзиста
  4. Ну так речь о том, что Вы отходили от машины, положили ключ в карман штанов и нажали на кнопку задом или еще 100500 подобных вариантов.
  5. Интересная проблемка. Вот люди тоже страдают http://www.mini2.com/forum/second-generation-faults-fixes/159614-windows-opening-themselves.html Как я понял, дело скорее всего в ПО и стоит как минимум его обновить и проблема может исчезнуть. Также высказывались мысли, что дело может быть в подсевшей батарейке в ключе. (Что менее вероятно как по мне.) Ну и понятное дело - просто непреднамеренное нажатие, когда ключ в одежде и тп
  6. В любом интернет-магазине, через любую площадку типа шопбай, онлинер и тп. В чем вообще здесь проблема?
  7. Так а какие у них аргументы, что обновления не помогут? Или они уже сталкивались с такой бедой и обновление ПО действительно не помогло?
  8. И это не удивительно! Димка (J0kER) действительно очень толковый парень с золотыми руками и светлой головой, настоящий фанат миников и просто душевный человек. Не раз мне помогал по механике и компьютерным делам и делом и советом (когда хотелось самостоятельно что-то поковырять). От меня тоже наилучшие рекомендации!
  9. Как минимум нужно указать количество шлицов, а еще лучше - ее номер.
  10. Мои варианты: 1. Пережата рейка. Там должен быть регулировочный болтик. 2. Растянут ремень и проскальзывает. 3. Забит фильтр в бачке ГУР. 4. Подтекают шланги из-за трещин, слабо зажатых хомутов. (Жидкость не пенится?)
  11. Проверить патрубки на предмет трещин дым-машиной.
  12. И у меня была такая же проблема. Начал умирать ТНВД на 46тысячах. Поменял на новый все решилось. Кстати, программа диагностики должна довольно точно указывать на возможные причины. Так, я сразу начал с замены датчика давления воздуха, он существенно дешевле ТНВД. Оказалось дело не в нем. Так что, если вдруг, у тебя может быть проблема с датчиком давления воздуха - обращайся или дам подкинуть попробовать или, если решит проблему, отдам дешевле нового. Речь о детали №10.
  13. Возьми линейку или валерьяну. А то что-то у тебя строчные буквы иногда выглядят как прописные.
  14. Например, я могу обновить Вам карты (впрочем как и ПО или закодировать какие-то опции). С сожалением отмечу, что даже самые свежие карты 2016г., что вышли на этой неделе, не содержат РБ. Если актуально - пиши в личку. И скиньте ВИН туда же.
  15. Я бы попробовал.
  16. В случае Минска, далеко не самые хорошие цены у этой конторы. Минюсечка, если тебе еще актуально, то я вижу этот брелок в наличии в Минске за 145.300 за штуку. Если актуально, чиркани в личку - скину сайт. (Дабы не заниматься здесь рекламой)
  17. Как вариант, напиши в Гродненскую ветку БМВ клуба, или СТО подскажут или кто может сам поможет с диагностикой. По симптомам может быть что угодно связанное со впрыском. У меня, например, так долго и мучительно умирала топливная помпа высокого давления..
  18. Будете смеяться, но я как житель MSQ, подтвержу, что место стремное. Довелось как-то там побывать и пообщаться с т.н. менеджером. Мягко говоря, не понравилось.
  19. Еще немного фоток. Было здорово!
  20. Присоединяюсь к вопросу. Я бы тоже выбрался чисто ради того, чтобы поглазеть на рой миников и прокатиться в колоритной колонне..
  21. Состоялась ли продажа? Понадобились и мне туманочки..
  22. Можно узнать просто ради собственного развития, чем отличаются "с ксеноном" и "без"? Спасибо;
  23. Всем привет, Ищу черные кнопки (с проводкой) управления круизом и музыкой на руль рестайлового R56. За вменяемую цену. r.sorokin[[at]]mail.ru Заранее благодарю.