knedlik

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент knedlik

  1. 3000 rub., как в тексте указано)))
  2. Продам оригинальные крепления дополнительных фар для Мини Купер 2006-2012 гв. в кузове R56 (доп. фары устанавливаются на данные крепления перед решеткой радиатора). Устанавливаются в родные места, прикручиваются родными винтиками и шайбочками (в комплекте). В чем плюс для Вас: 1) Вы можете свободно выбирать любые доп. фары и поставить себе то, что Вам нравится. Можно на этот счёт изучить как минимум каталог продукции Hella. 2) Вы можете сэкономить много денег, так как оригинальные доп. фары стоят достаточно дорого, альтернативных интересных вариантов великое множество, да и стоят они много приятнее, а оригинальные крепления отдельно не продаются) 3) Установка в любом сервисе: любой сервис с грамотным электриком без труда установит Вам данный девайс и подключит к электрической цепи вашего автомобиля. Брал данные крепления для себя за 3000 деревянных у клубня, но руки не дошли поставить, Миника продал новой хозяйке, железки сохранил для любителя покрутить гайки и сделать что-то своими руками))) Welcome)
  3. ЗАПИСЬ В БУДУЩЕЕ ) НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛЮДЕЙ ИЗ СПИСКА 10.00 1)Stroyteam ( с уборкой салона) 2) alisa_lee 11.00 1) Kopik кузов+салон 2) 4ix н113ар кузов+салон 12.00 1) Knedlik + салон 2) 13.00 1) Vodi4ka в555ет 2) -NEO кузов+салон 14.00 1). -America кузов 2) 15.00 1) 2) 16.00 1) AndrewH3 2) olkaB + выправить вмятинку 17.00 1) 2) 18.00 1)ne_doma+салон 2) 19.00 1) tiMka т009еа77 +салон 2) 20.00 1) 2) 21.00 1) 2) 22.00 1) 2)
  4. 1. tiMka Т009ЕА77 - 11.00 +салон 2. CatPower О734ЕВ777 - 11.00 +салон 3. Rico + Kategoriya (один экипаж) - 12.00 - мойка подкапотного пространства. 4. Vikamsk о185хн -12:00 5. "БОРИСка" - 12-00 6. Vodi4ka в555ет - 13:00 7. Меня Ваня зовут т300уо - 13:00 8. Ver0n xx605xx - 13:30 9. 4ix н113ар 14:00 10. 77grs77 14:00 11. Суздаль 14:00 12. AndrewH3 16:00 - доп. очистка салона 13. Kachalkina н817кк 16:00 14. ne_doma 17:00 15. Hoocky 17:00 16. DevushkaLena - 19:00 17. Jeka E496EE 18:00 18. M.A.G. & Tatata + салон + аквапель (one car) - 15:00 19. PeTeR н872км 11.30 + салон 20. Knedlik x900ny 10.00 + салон
  5. Привет! Подскажи, где обслуживал? Тоже пора мыть радиаторы, менять антифриз и тормозуху, а также в подвеске поковырять))
  6. Поздравляю! Он прекрасен!
  7. Только увидел тему... Надеюсь еще актуально! Я неоднократно брал машину в сити-рент39.ком У них возможно получить/сдать авто в аэропорту без доплаты, адекватные цены и подход! Смело рекомендую! Привет Кенигу и отлично отдохнуть!
  8. Есть контакты людей, кто каждую неделю мотается по субботам Минск-Москва-Минск. За скромной вознаграждение готовы перевести любой груз. Кому интересно пишите, дам контакты!
  9. Сетка продана, тему можно закрывать
  10. 1. Bash 2. AndrewH3 3 Vodi4ka 4. Kimi 5. Mini-Den 6. Yakuji 7. vanso 8. tiMka на 19 9. Stroyteam 10. Knedlik
  11. Привет! В брони до воскресения, если не заберут, то думаю отправлю) Правда не сталкивался с ТК, если это реально и по времени не оч затратно, сделаем!))
  12. Бро, делай доБРО)) Хорошо, что все хорошо закончилось! Все же если бы Кантрик уехал, было бы сильно грустнее... Rodnaya, вы написали, что собрались продавать машину, выставили на продажу, я вот хочу спросить у вас, смотрел ли кто-нибудь машину? Может в салоне показывали каком-то, пытаясь "прицениться" по рыночной стоимости авто или сдать в трейд-ин? Если кто-то смотрел, я бы думал скорее в эту сторону. А если машинка редкая и интересная, да и вообще просто Мини в хорошем состоянии и за которую не стыдно, то наверное можно и нужно обратиться к Максимусу, он как раз в Питере всегда помогает и спасает пиплов, он вам и цену подскажет и продать поможет, даже на продажу возьмет, без рисков для вас)
  13. Подскажите касаемо стрелок на фильтре! Устанавливать стрелками наверх или вниз? Я менял месяц назад, поставил по-моему стрелками вниз, хотя... Жду ответ и пойду проверять))
  14. Продам в Москве новую сетку в багажник на R56. Цена 1000 руб. Самовывоз м. Семеновская, Преображенская площадь, Новогиреево, Жулебино. По договоренности.
  15. В данном случае этим грешит не только СК Согласие, но практически (если не все) страховые компании. Как правило эксперт пытается найти все косяки ровно до того момента, пока ему не предложат бутылку пару зеленых бумажек (в рублевом эквиваленте конечно). На самом деле по опыту - некоторым просто тупо не везет, СК затягивает сроки и не платит, а бывают везунчики, у которых даже с самой ужасной страховой складываются хорошие отношения) Для себя считаю, что складывается обычно у тех, кому все равно на авто, кто смотрит на машину через призму "ну вмятины же нет", а то что косяки по покраске или работе - они не видят... Иногда искренне завидую таким людям, меня же огорчает каждая мелочь, будь то скол, царапка или пятна липы на авто... Будучи страховым агентом в свое время, всегда предупреждал людей о таких вот описанных подводных камнях при осмотрах и практически всегда сам присутствовал на осмотре с владельцем, часто осматривал сам, но никогда ничего того, что явно не видно на фотках в акт осмотра не вносил, да еще сам подбирал ракурс, чтобы фото были идеальными и честно сказать - денег никогда ни с кого не просил, считал, что это моя работа помочь человеку и вообще быть неким волшебником для клиентов... Но это была не основная работа для меня, это было хобби, я с этого имел не финансы и з/п, а кучу новых знакомых и просто благодарных людей, которые просто искренне были рады со мной встречаться раз в год и это было взаимно)) С некоторыми теперь вообще дружим) А в заключении своего монолога хочу сказать одно: страховой культуры в нашей стране не было и нет, но я надеюсь и верю, что она будет! Столько обмана, людей/агентов/экспертов/осмоторщиков итп, готовых обмануть и любой ценой выбить с клиента деньги сначала при осмотре, а потом желанием самой ск как можно меньше выплатить, не согласовать, отакзать итд. И вышеописанный случай - как раз и говорит о бескультурии на рынке страхования) Что сейчас твориться с ОСАГО даже... Страховщики имели и имеют с ОСАГО очень хорошие прибыли, а стоимость полиса все растет, а о проблемах вообще купить полис в регионе промолчу... Полный беспредел, который еще и покрывается на государственном уровне... Всем ровных дорог пиплы, безаварийной эксплуатации наших прекрасных коней и хороших порядочных добрых отзывчивых людей вокруг!
  16. Спасибо) Это я читал честно говоря, но для себя до конца не понял... Т.е. радиатор на автомобиле остается, а интеркулер ставится отдельно (дополнительно) исключительно для охлаждения входящего воздуха (который если я правильно понимаю далее идет в турбину ) И чем холоднее в турбину поступает воздух тем больше она "дует" и тем самым повышается мощность мотора?
  17. Я извиняюсь за наверное глупый вопрос... Но всегда было интересно разобраться что такое интеркулер (он же "кулек" я так понимаю) и зачем его менять? Сорри, но сколько не читал таких тем (в т.ч. на бнвклубе) никогда не мог понять, что за зверек этот "кулек" и с чем его едят... не кидайте только пжлста помидорами в меня))) И спасибо за ответы друзья)))
  18. Шикарный салон! Поздравляю с покупкой!))
  19. И меня постигла данная беда) Катаюсь пол года, но дребезжание "ззззззззз" порядком надоело На выходных буду разбирать, если у кого-то есть "мат.чать" в виде фото или новых советов, которые не обсуждались выше, прошу помочь
  20. У Хелла (как обяснили) на FF200 Comet в наборе идут крепления, доп.фары крепятся к решетке. В любом случае нужно смотреть, не все так просто как кажется) Из прочитанного понял, что в пластиковой решетке-сетке можно самостоятельно вырезать небольшие отверстия для кронштейнов. Также видел тему, где минипипл предлагает поменяться решеткой под доп.фары на обычную) Возможно не там ищу... Буду рад помощи Митя, если покажешь где искать доп.фары в оригинале! Буду оч благодарен!!!
  21. Жаль, что тема заглохла)) С нынешним курсом евро цена на оригинал сильно кусачая... Ради интереса позвонил только что в фирменный магазин Hella, спросил, что они советуют ставить на Миника в 56 кузове. Сказали, что по характеристикам и сходству с оригиналом это доп.фара Hella Comet FF200. Есть в 2х цветах, хром и слоновая кость. По внешнему виду (по картинкам с сайта, в живую не видел пока, надо доехать) мне больше понравились Luminator-Metal и Luminator-Compact (надо увидеть в живую, чтобы понять, чем они отличаются, по фото похожи). На след. неделе постараюсь доехать и посмотреть-примерить, вдруг что-то глазу понравится))
  22. Все норм, подсветка автоматом регулирует яркость в зависимости от степени естественного освещения))