sosiskin

Members
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sosiskin

  • День рождения 02.04.1977

Информация

  • Машина
    JCW (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

2 638 просмотров профиля

sosiskin's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

4

Репутация

  1. Есть опыт эксплуатации S-ки, в течении 3-х лет vs JCW, 3-й год. Объективно: JCW - боле собранная и упругая (возможно за счёт DDC), тормоза - большой плюс (тут без комментариев), запас мощности (не гонщик, но приятно осознавать, что на трассе, обходить фуры, существенно проще). А дальше, вопросы комплектации, апгрейдил S-ку до JCW с учётом опций, которых не было. Большой телевизор (ГУ) был, с ним и остался - комфортно. Добавлял проекцию - тоже считаю мест хэв, в плане удобства. + музыку H/K, играет чуть лучше стандартной, + комфортный доступ, также удобно не трогать ключ в кармане). Люк в крыше - считаю бесполезной тратой жёсткости кузова . Моё мнение, JCW выигрывает у S-ки адекватным запасом мощности, тормозами и большей собранности на дороге.
  2. Да, хомуты нужны. В свое время заехал и купил у дилера эти хомуты и затем менял.
  3. Комфортный доступ. В опциях настройки дверей посмотрите. При быстром нажатии на кнопку разблокировки, авто разблокируются. Когда открываете двери стекла опускаются на половину. Очень удобно если нет возможности широко открыть дверь.
  4. В 8 ступенчатые коробки JCW, со 2-й половины 2018 года производства льется ATF7. Этого масла сейчас нет в России, пока на сертификации.
  5. Продолжение истории! После дефектовки долго ждали теплообменник на коробку, так как не было на складе в Германии, только в производстве. Когда все пришло, поменяли за 1 день. Не сочтите, за PR, диллер отлично все отработал. Катаемся с удовольствием
  6. Дефектовали в Автопорте. Сейчас процесс дефектов усложнился. Процесс был такой - поймал ошибку привода на БК, поехал к знакомым в сервис, почитали с ОБД, нашли ошибки коробки при переключении с на 3-ю и 4-ую передачу. Затем поехал к дилеру, про ошибки не говорил. Посмотрели, сказали, есть ошибки, толчки при переключении и долгое включение задней передачи. Для дефектовки, необходимо еще одно обращение через какое-то время. Стерли ошибки, пожарили на авто вокруг дилера. Оставил авто на ночь. На следующий день они ящера покатали авто вокруг сервиса, считали и все отправили на завод. В результате - апрув замены коробки передач + теплообменник. Все по гарантии.
  7. Есть такое. Толчки при переключении, также присутствуют. Приговорили к гарантийной замене коробки + теплообменник. Все приехало, на днях буду менять. Езжайте к дилеру, пусть дефектуют.
  8. Посмотрите в строноу H&R. Стоят такие на F56 с осени, доволен
  9. 215/40 R18 спокойно встают в арки. Так же есть прецеденты установки 215/45 R18.
  10. Комплект все еще в продаже. Цена снижается до 40 000р.
  11. Забирайте за 30 с вашей разбортировкой, сегодня или когда вам удобно.
  12. За 20, не готов расстаться с резиной. Но спасибо за интерес.)
  13. Продаю оригинальные диски для MINI Cooper f56. На дисках присутствует бордюрная болезнь один варился, но состояние более чем хорошее. На дисках стоит оригинальная резина Pirelli Cinturato P7, ранфлет, с пробегом 2 000 км. Резина без грыж и порезов. 45 000р. Осмотр - Бережковская набережная. Телефон для связи - +7 (91о) 452-о7-о1