Лузин

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лузин

  • День рождения 16.10.1979

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

2 495 просмотров профиля

Лузин's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Вектор, привет! Давай встречаться, я уже давно пытаюсь миниводов в Волгограде на встречу собрать...
  2. Есть в Волгограде несколько Куперов, два Клабмена, по разу видел Купер Кабрио и Пейсмен, штук десять Кантрименов. В Красноармейском районе Мини не встречал. Мы сами в Кировском районе живем.
  3. Ну у нас багажник был под завязку, но два чемодана, прогулочная коляска, портплед, пара небольших дорожных сумки, рюкзак старшего сына, автомобильный холодильник, игрушки и горшок для младшего ну и сувениры для родственников (шоколад и горчичное масло) - все поместилось.
  4. Да, дороги тут не очень... Но сейчас намного лучше стали, вот в марте-апреле были... Вообщем по городу передвигаемся по проверенным тропам Сами недавно с семьей вернулись из поездки по родственникам. были в Москве, Твери и Ярославле. Два взрослых и два ребенка на Клабмене очень даже удобно. Даже финбокс на крышу не стали заморачиваться ставить, багажника вполне хватило.
  5. Заинтересовался! В личку написал. Как насчет отправки в Волгоград?
  6. Привет! Заинтересовался твоим предложением по резине. Мне как раз надо два таких колеса. Я так понимаю просишь 5 тыс. рублей за оба?

  7. Очень приятно! Ну, так как машинки у нас исконно англицкие, то предлагаю английский паб "Библиотека" Аллее Героев. По времени, думаю, что удобнее будет суббота, часиков в 11-12. Кстати, Алексей, а у тебя тоже Клабмен?
  8. Привет! Алексей, как я понимаю?. Очень приятно познакомиться! Вот пытаюсь минипиплов Волгограда раскачать и на встречу созвать. Думаю было бы здорово в центре собраться. Нас мало, но мы на Мини!!!