Nikeshka

Members
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikeshka

  • День рождения 05.05.1979

Информация

  • Машина
    CLUBMAN (R55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Путешествия, искусство

Контакты

  • Facebook
    Elena Bushmina

Посетители профиля

1 208 просмотров профиля

Nikeshka's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Ну те, кто выступал за политику "носко и бюджетно" - понимали. Те, кто жестко не понимал - те принимают выбор в сторону клабмэна, потому что "статусно", но не потому что любят мини. Мини в моем окружении себе никто не покупает )
  2. Ясно!) Спасибо, подумаю над индивидуальным дизайном своего стиляги ,))
  3. Я пересела с относительно большой (Митсубиси АSX) на клабмэн. Мало кто из друзей и родственников понимает )) Но я довольна.
  4. Да я уже почитала про угоны и прочие акции вандализма на форуме и задумалась на эту тему... Хотя откровенно говоря не так уж много мини в городе (Москва) с индивидуальным дизайном, или просто не обращала внимания?
  5. Nikeshka

    Я обожаю MINI за...

    Я своего мини люблю за чувство стиля, за породу, за индивидуальность. У каждого автомобиля есть свои плюсы и минусы. Но это единственный автомобиль, на минусы которого я готова закрыть глаза и принять его любым!)
  6. Для сидящего внутри - да, в экстерьере, конечно! ,)
  7. Ненавижу за то, что совершенно не парилась раньше по поводу царапин и мелких вмятин, когда это случалось с другими моими машинами, "не мини" ) Свой мини вожу пока только считанные дни и с ужасом думаю, что если царапина какая приключится - жизнь моя остановится пока не покрашу!)
  8. Nikeshka

    MINI Clubman F54 2015

    100%. Наблюдая за тем, как происходит эволюция MINI, лихорадочно метнулась в салон и купила R55 как только поняла, что его сняли с производства!)
  9. Nikeshka

    MINI Clubman F54 2015

    Класс, спасибо большое за экскурс в историю!)
  10. Кстати говоря: мне кажется, что Clubman - преимущественно мужской вариант мини? Или просто мне так попадалось, что я ни разу не видела женщину за рулем Клабмэна?..
  11. Класс!! В зимнем интерьере наверняка тоже отлично смотрится!)
  12. Спасибо! А у Вас какой? ) Можно фото попросить выложить?)
  13. Меня из этого холодильника даже тортом угощали. Для храбрости! ))
  14. Спасибо! Он и без фильтров фотогеничен и прекрасен - факт! Сейчас меня авторизируют для размещения фотографий и буду постить фотки во всей красе ,) Спасибо!) В салоне на МКАДе )