Win.d

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Win.d

  1. Один из гуру электроники в личке написал,что мне прямой путь к дилеру. Так не прописать.......печаль.....
  2. История увенчалась успехом. Катушка поменяна, машина летает. Чек сам исчез.....всем спасибо.
  3. Граждане ну подскажите новичку! Какие танцы с бубнами быть должны? Не к дилеру же ехать......
  4. Ну почему же смешалось? Лично я посчитал, что плодить схожую тему смысла нет...
  5. Не получается запрограммировать указанным способом. Все варианты испробовал. Мб разговор про другой вид ключа? У меня нет большой кнопки, все одинакового размера. Вот фото ключа.
  6. Отдиагностили, не работает первый цилиндр. Перекинули катушки, перестал работать второй......Получается катушка неисправна. Заказал.....во вторник будет тут, надеюсь на этом закончится проблема и чек потухнет.
  7. Ну разговор все же про мини. У нас нет профильной бмвшной диагностики. Пока мысли на замену катушки....но опыт других всегда полезен. У нас два мини в городе у меня и майкла дж...)))
  8. А на уровне личного опыты и предположений есть размышления? Холод? Бенз? Еще что то.....
  9. Едет как картинг хорошо рулится.....только чуть прихандрил, но никто не ответил в теме как лечить..... Фото будут)
  10. Пару дней назад выскочил чек. Выскочил он в момент холодного запуска, когда температура упала с - 3 до - 20. Двигатель затроил. Бывший владелец при продаже сказал, что свечи лучше поменять. Я решил так и сделать, но после замены проблема не ушла. Чек горит постоянно и иногда мигает примерно пару раз в секунду, на протяжении полуминуты. Когда гнал машину пол тыщи из столицы, залился 95м на Луке, проблем не было и пару дней у себя пока выкатывал бенз тоже не было проблем. Потом, посмотрев что допуск на бензобаке есть, залил местного 92го(в другие авто лью его много лет без проблем) и пару дней ездил так же без проблем.....а потом вот температура стала падать и после ночной стоянки утром чек. Сделали диагностику компом, он выдал следующие ошибки.... все на фото видно. Пока грешу на катушку зажигания, но не хотелось бы методом тыка все менять! Подскажите плз, что может быть?
  11. Уважаемые клубни! Хелп новичку...с ходу не нашел....Мини уан 2008 R56. На основном брелке не работают кнопки, но сам ключ машина видит и заводиться. Вначале думал сдох аккум. Ключ посмотрел радиомеханик и заключил, что аккум живее всех живых и сигнал брелок издает, те кнопки рабочие. Я так понимаю значит ключие просто отвязался??? Подскажите как его запрограммировать самому.....дилера бмв нет у нас..... ЗЫ Прошу строго не судить, пробовать программировать как на других можелях побаиваюсь, потому и спрашиваю......Спасибо!
  12. Батарейка обычная, которая в любых радиотоварах есть? Или есть нюансы?
  13. Куплю резиновые коврики на мини уан 56 кузов.
  14. Проблема та же. Ключ с кнопками не работает, точнее только кнопки открывания и закрывания не работает, сам ключ машина видит. Спеиально на этом ключе гнал машину к себе домой за 500 км от столицы, надеялся что зарядится, но увы...... Что делать? Где поменять аккум? Искать подсвечник с индукционной зарядкой не хочу
  15. Приобретен R56 MINI ONE 2008 на ручке, 1.4....пол тыщи км пробега прошли на ура Фото чуть позже, когда помою его
  16. Историю этого кто нибудь знает http://auto.ru/cars/used/sale/1003126598-adb54/ ? заранее спасибо
  17. И вам уважаемый админ здравствуйте! А почему они такие редкие?
  18. Привет дружному сообществу! Являюсь давним и страстным поклонником амеровских траков( вот профиль http://www.drive2.ru/users/win-d/), но уже давненько хочется в семью приобрести малыша миника! Зачем? А черт его знает, наверно просто прет......ну и жена немного давит В общем всем привет! ЗЫК слову дня через 4 буду пробираться через столицу нашейй родины и имею горячее желание прихватить МИНИ уан 1.6 на руке 8-10 года, может завалялся у кого хороший?